На смену шубе и пуховику: самые модные модели свитеров, толстовок и кардиганов

0
0

Каждая девушка хочет иметь такой гардероб, который будет отвечать всем ее потребностям. Конечно, никто не отменяет того факта, что основой должен быть базовый гардероб, но и его границы также растут. Теперь в основе каждого базового гардероба должны быть худи оверсайз, кардиган и вязаное платье.

Худи

Огромные худи на несколько размеров больше - это определенная тенденция среди молодежи. В них вы можете не только быть стильной, но и будете чувствовать себя комфортно. Также с худи можно собирать разные образы. Самый простой вариант - это худи и джинсы.

Такой образ смотрится очень смело и практично. Вы также можете носить худи как платье. В таком случае выбирайте вариант без капюшона и дополните наряд толстой цепью или другими оригинальными подвесками. Из обуви вы можете выбрать как кроссовки, так и туфли.

Кардиган

Что может быть женственнее и уютнее свободного кардигана? Носить его так же приятно, как кутаться в теплое одеяло с чашкой горячего какао.

Обратите внимание на кардиганы крупной вязки с большими пуговицы. Их можно комбинировать с самыми разными предметами одежды.

Вы также можете дополнить мягкое женственное платье-комбинацию из атласа или шифона теплым, объемным кардиганом. Еще один прекрасный вариант - классическая рубашка или топ под любимые джинсы.

Платья-свитера

В этом году в моду входят объемные платья-свитера с длинными рукавами, которые подходят для весны. Такие платья подходят абсолютно для всех типов фигуры. Они красиво скрывают недостатки и подчеркивают достоинства.

Кроме того, свободные платья могут быть как прямого кроя, так и немного приталенными. В любом случае вы можете легко подчеркнуть талию поясом, как широким, так и узеньким. Что касается верхней одежды, то тут не место облегающим пальто и курткам. Подойдут только прямые и расклешенные варианты. Экспериментируйте и вы найдете себя!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание