Одеваемся, как подросток, но со вкусом: 49-летняя женщина показала модные луки

0
0

Трейси Ли Сейер занимается модой уже тридцать лет. Эксперт утверждает, что возраст не является помехой для выбора очень модных и смелых образов. Она продемонстрировала несколько комплектов вещей, которые она предпочитает использовать в своем гардеробе.

Стиль 70-х

Образ, в котором Трейси чувствует себя очень комфортно. Укороченные джинсы, пиджак свободного кроя, нарядная блуза, оригинальная обувь, аксессуары – все это является сочетанием разных стилей и при этом смотрится обворожительно.

Элегантно-повседневный дресс-код

Пиджак свободного кроя с темными джинсами создает прекрасное стильное сочетание. Нужно добавить объемный шарф и ботинки, чтобы лук стал одновременно сложным и легким.

Спортивный стиль

Трейси очень любит спортивный стиль, но никогда не надевает на работу спортивный костюм. Эксперт считает, что джинсов с кроссовками будет достаточно для того, чтобы его обозначить.

Многослойность

Просто великолепно смотрится вариант многослойности. Используйте рубашку, пиджак, наденьте сверху пальто.

Джинсы с кроссовками или мокасинами оригинально дополнят лук, сумка другого цвета станет эффектным акцентом.

Практичность

Трейси очень любит джинсы, поэтому использует их в разных луках. Эта комбинация является одной из ее самых любимых, поскольку отличается стильностью и практичностью. Завершающими штрихами являются свободный блейзер и вязаный шарф.

Качество

Трейси Ли Сейер предпочитает покупать качественную одежду. Основное внимание эксперт уделяет обуви и джинсам. Джинсовые брюки, как и ботинки на прочной подошве, позволяют даме использовать эти вещи в качестве основы для разных луков.

Комбинированный стиль

В этом луке присутствуют предметы одежды спортивного стиля, в нем есть оригинальный разноцветный макинтош, а также бессменные высокие ботинки (Трейси считает эту обувь универсальной, поскольку она гармонично сочетается с любым стилем).

Сочетание цветов

Помните о том, что любое сочетание цветов должно выглядеть максимально гармонично. Например, черный, белый, коричневый и песочный цвет создают эффектный образ, который отличается элегантностью и эффектностью.

Свитер-жилет

Любимые темные джинсы, высокие грубые ботинки и свитер-жилет выглядят просто великолепно. Такой лук подойдет, как для работы, так и для отдыха. Он практичный, стильный, модный и эффектный. Трейси признается, что не очень любит исконно «девчачью» одежду, поэтому предпочитает использовать вещи, которые бы замечательно смотрелись и на мужчинах. Однако для женщин такой выбор также подходит на все сто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание