Идеально гладкое лицо без морщин. Елена Темникова поделилась секретами красоты

0
0

Экс-солистка группы "Серебро" Елена Темникова поделилась секретами красоты. 35-летняя певица рассказала о полезных привычках, которые способствуют сохранению молодости и свежести кожи. Они помогают получить идеально гладкое лицо без морщин. Елена призналась, что ей не всегда удается следовать этим правилам, но она стремится к этому. Какие привычки хотела бы привить себе певица? Об этом мы расскажем в статье.

Ложиться спать до полуночи

Для сохранения красоты рекомендуется ложиться спать до полуночи, а в идеале - до 23 часов. У Елены не всегда получается соблюдать эту привычку. Плотный гастрольный график порой не позволяет придерживаться четкого режима дня.

Однако певица признает, что ранний отход ко сну действительно помогает выспаться. При этом она подчеркивает, что для хорошего отдыха не стоит засыпать под видеоролики на Youtube.

Фейсбилдинг

Фейсбилдинг - это гимнастика для лица, которая помогает подтянуть обвисшую кожу и разгладить морщины. Этот полезный комплекс упражнений укрепляет лицевые мышцы и делает кожу упругой.

Елена Темникова много читала о фейсбилдинге. Она считает эту гимнастику полезной, но пока еще только планирует приступить к регулярным упражнениям.

Использовать крем для тела

Певица хотела бы привить себе еще одну полезную привычку, связанную с уходом за кожей. Она считает, что кремы нужно наносить не только на лицо, но и на тело. Такую процедуру нужно проводить не раз в месяц, а ежедневно. Ведь кожа на теле тоже нуждается в постоянном питании и увлажнении.

Спать на спине

Елена Темникова считает, что спать на боку или на животе очень вредно для лица. Ведь при таких позах на лице появляются складки, заломы и морщины.

Действительно, специалисты по красоте рекомендуют спать на спине. Это позволяет утром получить гладкую кожу без морщин. Елена признается, что поза на спине для нее непривычна и уснуть в таком положении очень трудно.

Отказаться от вредной пищи

Чтобы сохранить свежесть кожи, нужно отказаться от чипсов и сладкой газировки. Певица считает это правило самым сложным. Она признает вред подобной пищи, но не может полностью исключить ее из рациона.

Заключение

Елена Темникова рассказала, что попала в ловушку "отложенной жизни". Так называется явление, когда человек обещает себе изменить свои привычки, но постоянно откладывает это на потом. В Instagram певица заверила своих подписчиков, что в ближайшее время начнет следовать правилам красоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание