Волосы и мода: афрокосы, укладка в стиле ретро и другие модные тренды, которые будут актуальны весной 2021 года

0
0

Волосы - главный атрибут женской красоты. Какие же прически предпочесть, чтобы выглядеть стильно и сексапильно в новом году? Какие тренды стоит поддерживать, а какие уже безнадежно устарели? Давайте посмотрим, что советуют стилисты по поводу основных тенденций мира причесок.

Актуальные цвета

Светлые оттенки по-прежнему в фаворе. Обратите внимание на теплые карамельные цвета, которые так хорошо подчеркивают нежность кожи и цвет глаз.

Но не стоит забывать и про холодный блонд. В сочетании с короткими мальчишескими стрижками он делает образ дерзким, но в то же время притягательным.

Черные пряди. Холодный черный цвет возвращает свои позиции. Стилисты утверждают, что он не утратит своих позиций весь год и будет на вершине трендовых окрашиваний.

Необычные яркие оттенки. Если вы мечтали попробовать цветное окрашивание - сейчас самое время. Однотонное цветное окрашивание или радуга на волосах - все это востребовано в 2021 году.

Лучшие прически

Волнистые волосы стали невероятно популярны в последние годы и являются ведущей тенденцией в этом сезоне. Естественные локоны с невероятным объемом - вот на что стоит сделать ставку.

Марсельская волна, или, как еще ее называют, ретро-укладка. Очень элегантная, сдержанная и такая притягательная. С подобной укладкой вы непременно обратите на себя внимание и станете звездой любого вечера.

Волосы, зачесанные назад. Секрет такой прически в небольшом начесе, чтобы приподнять пряди на макушке. Такая прическа подходит уверенным в себе девушкам, открывая полностью лицо.

Прическа в стиле афроукладок. Французские косы плотно покрывают голову. Согласитесь, необычная дерзкая прическа выглядит здорово.

Мягкие хвосты с необычными аксессуарами. Не бойтесь отказаться от привычных резинок и использовать вместо них ленты. Это делает прически романтичными и очень нежными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание