Создаем весеннее настроение, украшая пальчики нежным маникюром: 10 идей с голубым лаком и цветочным принтом

0
0

Голубой маникюр делают как для праздничных мероприятий, так и для повседневной носки. Мягкий и изящный тон дает возможность создать невероятный дизайн на любом ногте. Чтобы добавить романтики в нейл-арт, девушки часто используют картинки в виде цветов.

Нежные цветы в голубых тонах

Весной и летом все большую популярность приобретают узоры в виде цветов. Такой дизайн может подчеркнуть ваш образ. Иногда, создавая рисунок на ногтях, хочется сделать его мягким и нейтральным. В этом случае отлично подойдет выбор с нежно-голубыми цветами. Такой узор с легкостью дополнит маникюр любого цвета.

Очень часто встречается дизайн с белым цветом ногтей. На нем можно смело нарисовать цветы.

Розовые и голубые цветы

В нейл-арте модно и актуально сочетание розового и голубого цветов. Сочетание этих тонов выглядит шикарно и элегантно. В этом случае можно использовать белую, нюдовую, пастельную или песочную основу.

Короткие ногти

В этом году короткие ногти очень популярны. На них можно сделать нежный и минималистичный дизайн.

Рисуя цветок, лучше всего изображать его небольшого размера, чтобы не переборщить с дизайном. Короткая длина лучше всего подходит для картинок с одним бутоном.

Цветочный принт

Глубокий и изящный голубой цвет привлекает и манит девушек. Отсюда очень часто возникает желание сделать в таком тоне нейл-арт с цветочными мотивами. Самая актуальная идея - сюжетный узор с синим цветком на некоторых пальцах.

При оформлении можно использовать другие цвета, а также украшения в виде бус, страз, глиттера. Еще один отличный вариант – стемпинг с совпадающими узорами.

Наиболее простой вариант украсить маникюр цветами - это использовать наклейки. Маникюр с голубыми цветами отлично смотрится в матовом исполнении.

Сочетание голубого и белого

Одной из вариаций классических и наиболее удобных цветовых сочетаний для создания красивого маникюра считается тандем белого и голубого цветов. Два тона удачно дополняют друг друга, создавая красивый дизайн.

Гжель

Белый маникюр - это в первую очередь изящество и совершенство. Но не всем подходит такой ней-арт. Белае основа с добавлением нежно-голубых цветочных узоров – это то, что часто выбирают девушки для свадебных церемоний. Утонченно и женственно смотрится светлый нейл-арт с мелкими бутончиками на указательном пальце.

В последнее время возросла популярность маникюра в стиле гжель. Роскошные голубые узоры с цветами на белой основе удивляют всех модниц. Так можно оформить ногти любой длины. Чтобы упростить нейл-арт, нанесите гжель только на несколько пальцев.

Заключение

Красивый маникюр с голубыми цветами привлекает своей красотой. Такой дизайн удобен для любого мероприятия и подходит для самых разных образов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание