Будут популярны весной: все модницы выйдут на улицы в ковбойских сапогах (фото)

0
0

Дикий Запад тоже вошел в моду! На этот раз в виде женских ковбойских сапог, побивших рекорды последних сезонов. Как вы думаете, эта обувь предназначена исключительно для стрелков из американских вестернов? Нет, ничего подобного! Женские ковбойские сапоги в великолепном стиле вошли на подиумы самых известных дизайнеров. И все указывает на то, что они не собираются покидать их.

Женские ковбойские сапоги

Высокие, кожаные, с заплатками, короткие, с бахромой, с высоким верхом, украшенные вышивкой, нашивками или металлическими стразами, на каблуке или без него. Ах, так может продолжаться вечно! Давайте добавим к этому бесчисленное количество возможных цветов и узоров, и в результате получится обувь, против которой будет трудно устоять каждому, даже самому требовательному энтузиасту обуви.

И, как известно, «обуви никогда не бывает слишком много», поэтому стоит потратиться хотя бы на одну пару женских ковбойских сапог.

Своей неослабевающей популярностью ковбойские сапоги обязаны самым известным модельерам. А если вы следите за трендами, то наверняка заметили, что женские ковбойские сапоги вот уже несколько сезонов появляются в коллекциях и на подиумах, таких брендов как Fendi, Isabel Marant, Louis Vuitton, Alexander McQueen, Celine, Chloe или Tommy Hilfiger.

Модно и удобно

Для них удобство - главное преимущество! Не будет преувеличением сказать, что их можно отнести к группе самых удобных туфель на высоком каблуке. Все потому, что женские ковбойские сапоги, в отличие от других популярных моделей, обеспечивают баланс и устойчивость.

Так что, если вы относитесь к группе женщин, которые ежедневно избегают чрезмерно высоких каблуков, то эта обувь наверняка вам понравится.

С чем их носить?

В зависимости от модели, которую вы выбираете, они могут быть тонким дополнением к стилю (на эту роль идеально подходят классические женские ковбойские сапоги черного цвета) или настоящим заявлением, послание которого будет подчеркнуто яркими яркими цветами и нашивками или надписями.

Ваш гардероб практически трещит по швам от джинсов, рубашек и классических футболок? А может, вы не можете представить свой день без воздушного платья или макси-юбки?

Независимо от того, к какой группе вы принадлежите, хорошая новость: женские ковбойские сапоги подходят буквально ко всему.

Кроме того, они идеальны как для летнего, так и для осенне-зимнего сезона!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание