Несколько возрастных женщин-блогеров показали на своем примере, как одеться этой весной и выглядеть модно

0
0

В современном мире у моды нет возрастных ограничений. На данный момент фраза "Вы слишком стары, чтобы носить такую одежду" считается моветоном. Главное, чтобы одежда подходила вам по стилю и просто нравилась. В этой статье представлены рекомендации от возрастных женщин-блогеров. Модницы рассказали, как составлять стильные и актуальные луки.

Коллин Хайдеманн: больше гламура

Коллин вдохновляется образами Грейс Келли и Жаклин Кеннеди. Эта модница любит гламур, но при этом придерживается элегантного стиля. В ее гардеробе господствуют вещи из шелка и сатина. Коллин знает, что даже самый заурядный домашний комплект можно сделать гламурным, надев туфли с отделкой из перьев.

Мэтт Сорриг: сдержанно, но со вкусом

Мэтт предпочитает скандинавский стиль. Ее гардероб полон юбок миди и объемных свитеров. Если же вам по душе спокойные комплекты, замиксуйте темно-синюю вязаную безрукавку, белый джемпер, светло-коричневую юбку с неброским принтом и грубые ботинки.

Софи Фонтанель: новое прочтение базовых вещей

Софи любит составлять луки с базовыми вещами. Так, в ее гардеробе вы найдете брюки с защипами, которые Софи миксует с таким же базовым джемпером и ботинками на толстой подошве. Софи обожает винтаж, так что последуйте ее примеру и пройдитесь по винтажным лавкам. Там можно найти настоящие сокровища для модниц всех возрастов.

Таму Макферсон: смелые сочетания

Таму Макферсон - стилист, блогер, фотограф и модный редактор. Она любит сочетать в своих образах вещи с разными принтами и фактурами. Хотите выглядеть ярко? Сочетайте голубую рубашку из кожи, юбку с черно-белым принтом и ботильоны на высоком каблуке.

Кэт Фармер: классика на новый лад

Кэт любит одежду классического кроя, но необычных расцветок. Так, если платье классическое, то пусть оно будет ярким. Кэт носит миди-юбки, но при этом предпочитает модели с анималистичным принтом. На фото вы видите пальто классического кроя, но нестандартной сине-бежевой расцветки. Кэт комбинирует его с бежевой юбкой и джемпером.

Линда Фарго: привнесите в комплект изюминку

Линда - поклонница смелых принтов, необычных сочетаний... и классики. Она умело комбинирует вещи нестандартного кроя с базовыми предметами гардероба. Так, если у вас есть блуза с необычной драпировкой (такие модели сейчас в моде), сочетайте ее с простыми широкими брюками и туфлями на невысоком каблуке.

Эрика Дэйвис: больше яркости

Эрика работала модным редактором и знает о моде все. Визитная карточка ее стиля - яркие цвета и, конечно, красная помада. Эрика сочетает в одном луке несколько ярких цветов. Так, вы можете замиксовать розовое пальто с принтованным платьем и лодочками оттенка фуксии.

Грис Ганем: не бойтесь современных трендов

Грис Ганем - модный инфлюэнсер из Канады. Она призывает не бояться модных вещей. Так, в гардеробе Грис найдутся и трендовые бермуды, и неоновые колготки. Если вам нравятся более спокойные луки, последуйте примеру Грис и скомбинируйте коричневый свитер оверсайз, длинные серые брюки прямого кроя и лодочки.

Рения Джаз: создавайте многослойные луки

Рения часто пользуется приемом многослойности. Так, поверх серой водолазки она надевает сразу две рубашки: полосатую и объемную желтую. Низ - оранжевая юбка с драпировкой. Такой образ можно довершить босоножками на тонких ремешках и маленькой черной сумочкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание