Виктория Бекхэм многому научила модниц со всего мира. Самые неординарные образы знаменитости (фото)

0
0

Виктория Бекхэм не только прошла путь от поп-звезды Spice Girls до модельера и предпринимателя, но и сильно изменила свой стиль. В ее гардеробе много разных вещей. Она икона современного стиля и модница.

Икона стиля

Ее подход к моде можно охарактеризовать как минимальный шик. Бекхэм знает, что ей подходит, и снова носит похожие наряды: свитер с круглым вырезом с юбкой до щиколотки, свободные брюки в сочетании с кроссовками Adidas или длинное платье с обувью на каблуке.

Она предпочитает однотонные принты, но не боится использовать смелые, эффектные цвета. Такие оттенки, как электрический зеленый, томатно-красный и королевский синий, часто меняются.

Ее наряды дают бесконечное вдохновение дизайнерам. Посмотрите самые культовые образы Виктории Бекхэм.

Возможно, вы не подумаете надеть рубашку на пуговицах под платье, но здесь она придает свежий вид.

Добавление кроссовок к свободным брюкам придает стильный современный вид.

А вы сомневались? Виктория Бекхэм доказала, что может быть воплощением шика даже в дождливый день. Сделав снимок в Париже, Бекхэм отказалась от практичного плаща и зонтика, если на то пошло, в пользу своей фирменной комбинации блузки и юбки, добавив подходящие кожаные ботинки.

Попробуйте подобрать сумку к предмету одежды, чтобы связать наряд вместе.

Практичное правило, как найти легкий и шикарный наряд: придерживайтесь одного основного цвета.

Безупречный вкус

Бекхэм доказывает, что свободные вещи большого размера могут выглядеть собранными.

Викторию Бекхэм почти всегда можно увидеть в одной и той же паре солнцезащитных очков. Найдите подходящую форму для вашего лица и сочетайте их с любым нарядом.

Виктория Бекхэм всегда выглядит стильно и современно. Она вдохновляет множество людей на поиск своего стиля в одежде и создание неповторимых образов. Многие люди берут пример с этой утонченной женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание