Стрижки миди: десять лучших вариантов причесок для весны на волосы средней длины

0
0

Длинные волосы всегда выглядят очень красиво и эффектно, однако за ними требуется серьезный уход. Именно поэтому многие выбирают стрижки на пряди средней длины.

Прически длины миди очень удобные, практичные и не требуют слишком серьезного ухода. Такая стрижка будет смотреться на любых волосах, независимо от их текстуры. Вот несколько модных и стильных причесок, на которые стоит обратить внимание.

Короткая стильная стрижка

Несколько месяцев назад Моника Беллуччи (главное фото) удивила всех, так как обрезала свои роскошные длинные волосы и сделала прическу, которая является чем-то средним между пикси и средней длиной волос. Большое преимущество такой стрижки в ее легкости, которая достигается благодаря слоям и рваному крою. Челка придает стрижке стильный и притягательный вид.

Волосы средней длины с удлиненной челкой

Если хочется отрастить челку, то такая стрижка является идеальным вариантом. Челку можно оставить длинной и расположить ее по бокам. Она красиво обрамляет лицо. Все остальные волосы нужно слегка начесать для придания прическе дополнительного объема.

Асимметричная стрижка

Очень красиво смотрится стрижка, когда с одной стороны волосы немного длиннее, чем с другой. Для достижения такого эффекта достаточно только небольшого перехода. Смотрится стрижка стильно, оригинально и изысканно.

Стрижка лесенка

Красивые переходы слоями и легкая челка помогают создать просто невероятную прическу. Эта стрижка просто идеально подходит для тонких волос, так как помогает создать дополнительный объем и отлично подходит под совершенно любой тип лица.

Стрижка боб с короткой челкой

Это один из самых сложных вариантов стрижки. Основной ее особенностью является то, что основная длина волос остается на затылке, а по бокам пряди коротко стригутся. Более стильный и гламурный вид помогает придать кроткая челка. Такая прическа выглядит просто фантастически.

Волнистый боб

Очень красиво смотрится удлиненная стрижка боб, выполненная на волнистые волосы. Стильно выглядит асимметричный крой. Передние пряди намного длиннее остальных волос, и они красиво обрамляют лицо.

Стильный классический боб без челки

Возможности стрижки и укладки волос просто безграничны, особенно если волосы прямые. Нужно просто сделать стрижку классический боб, убрать челку, зачесав ее набок, и вы будете выглядеть просто фантастически. Такая прическа позволяет сделать самые различные укладки.

Волнистые волосы с длинной челкой

Возможности укладки средних волос просто безграничны. А если пряди волнистые, то возможности еще больше. Волосы средней длины с длинной челкой, которая обрамляет лицо, смотрятся просто фантастически. Можно использовать различные варианты укладки, чтобы выглядеть просто фантастически.

Каре

Стрижка каре на прямые волосы смотрится просто фантастически. Благодаря прямому срезу можно добиться красивого внешнего вида в стиле минимализма. Это простая прическа в укладке и уходе за ней. Чтобы добиться идеально гладких волос, нужно выпрямить их при помощи утюжка.

Волосы средней длины с челкой набок

Это стильная, привлекательная и элегантная стрижка. Она идеально подходит для женщин старше 50 лет, которые хотят выглядеть более современно. Челка набок выглядит просто безупречно и стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание