Модный неон: яркие идеи маникюра в кислотных оттенках (сделает ваш образ эффектным и запоминающимся)

0
0

Летом основной тренд - неоновый маникюр. Вместо классических пастельных и темных тонов выбирайте яркие. Проявите фантазию и сделайте нейл-арт в кислотных цветах. Далее будут рассмотрены интересные идеи ярких, неоновых маникюров.

Особенности неонового маникюра

Такой маникюр в любом случае не останется незамеченным. У этого нейл-арта свои особенности. В дневное время такой маникюр - просто яркий, а вечером - ногти будут сиять. Этот нейл-арт прекрасно подойдет для вечеринок и дискотек.

С помощью неоновых лаков на ногтях вы можете создавать изображения с кляксами и пятнами. На белый фон можно распылить неоновый лак самых разных цветов.

Матовый

Матовый неоновый маникюр делает ногти более привлекательными.

Сочетание неоновых цветов

С помощью неоновых тонов можно создать красивый маникюр. Например, может быть сочетание зеленого с синим, розового с желтым, синего с красным. В градиентах часто сочетаются нежный тон и неон. Украшения в таком маникюре чаще всего выбирают с геометрическими и графическими элементами.

Неоновый маникюр на длинных ногтях

Для весеннего и летнего дизайна наилушим образом подойдут неоновые тона. Сейчас очень популярно сочетание нескольких тонов.

На длинных ногтях непривлекательно смотрится техника омбре, выполненная яркими неоновыми цветами. Такой неоновый маникюр наносится множеством способов: в виде вертикальных или горизонтальных переходов цвета лака. В этом случае можно даже выделить один или несколько ногтей стразами.

Потрясающе смотрится на длинных ногтях маникюр в технике битое стекло.

Короткие ногти и яркий нейл-арт в кислотных цветах

Обладательницам коротких ногтей предлагается множество вариантов дизайна ногтей в неоновых цветах. Можно его дополнять различными рисунками (животными принтами, изображениями зверей, растений и прочим).

Неоново-желтый маникюр

Желтый цвет обязательно поднимет настроение. Интересный вариант маникюра - неоновым желтым выделить несколько ногтей, остальные покрыть другим цветом.

Тенденция этого лета - ногти просто покрываются прозрачной основой. А на нее уже наносят яркие пятна или неоновые линии.

Неоново-розовый маникюр

Используйте ярко-розовые цвета. Например, это может быть, фуксия, малиновый и другие. Такой маникюр, несмотря на то, что он яркий, все равно будет смотреться очень женственно. Абстракции в неоновых цветах смотрятся эффектно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание