Для тех, кто планирует свадьбу в 2021 году и не хочет традиционное белое платье: 9 идей

0
0

Свадебное платье - символ женственности и нежности. Сегодня наряд невесты не обязан быть белым. Изысканно и свежо выглядят сиреневые и голубые платья; решительные девушки выбирают алый и телесно-бежевый оттенок, имитирующий обнаженное тело. Подсказываем интересные идеи ярких нарядов для невест.

Мечта Золушки

Голубой цвет - символ верности. Он подчеркивает нежный имидж невесты и создает романтичное настроение. Голубое платье, как у Золушки в мультфильме Disney, создано для бракосочетания мечты.

Элегантный серый

Если вам нравится сдержанный аристократичный стиль, присмотритесь к платьям дымчатого оттенка. Торжественности добавит пышная юбка и вышивка.

Нежная лаванда

Пастельные тона в тренде, и они отлично вписываются в романтичный свадебный гардероб. Платье оттенка лаванды подчеркнет женственность и тонкий вкус невесты.

Цветовые переливы

Белое платье с переходом оттенков - идея для тех, кто не может выбрать между классическим и ярким дизайном. Сверху наряд выглядит традиционно, а цветной подол становится неординарным модным акцентом.

Двойной эффект

Хотите разнообразить классический фасон с декольте и кринолином? Выберите комплект из белого топа с цветной юбкой. Силуэт остается неизменным и подчеркивает романтичный характер наряда. Для актуального аристократичного имиджа выберите юбку приглушенного оттенка: пудровой розы, темной сирени.

Солнечный свет

Желтый стал одним из модных цветов 2021 г., по версии Pantone. Солнечный оттенок символизирует надежду и безмятежное счастье. Согласитесь, отличный выбор для свадьбы как начала нового этапа в жизни!

Цветочная нимфа

Платье, украшенное вышитыми ромашками и незабудками, превратит вас в нежную фею лесов и полей. Идея для смелых невест - наряд телесного оттенка на подкладке. Дизайн имитирует обнаженное тело, усыпанное цветами, и точно сделает ваш выход незабываемым.

Шлейфовые ноты

Роскошный декор сзади заставит гостей восхищаться, даже когда вам придется повернуться спиной - например, в загсе или во время венчания. Авторская вышивка на шлейфе или фате сделает наряд уникальным.

Страстный красный

Драматичный, роскошный, соблазнительный - алый наряд создан для решительных невест, которые не боятся выглядеть сексуально на свадьбе. Яркий оттенок можно уравновесить лаконичным дизайном с длинными рукавами и прямым облегающим силуэтом. Если хотите усилить накал страстей, выберите фасон с декольте и пышной юбкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание