Даже с пышными формами можно одеваться ярко: подборка образов на лето 2021-го

0
0

Многие женщины с пышной фигурой боятся носить одежду с яркими принтами. Дескать, принт сделает пропорции еще больше. Единственным правильным вариантом кажется однотонная одежда. А еще лучше - черная. Она же стройнит. Но так ли легко носить черное изо дня в день?

Рано или поздно темные костюмы, футболки и юбки надоедят. Безусловно, черный стройнит. Но женщинам, которые носят размер плюс-сайз, можно и нужно носить принтованную одежду, которая так идеальна для весны. Чтобы не подчеркнуть недостатки фигуры, важно грамотно вписать наряды с рисунком в свой образ. В статье представлены готовые комплекты с принтованными вещами для фигуристых дам.

Платье с ярким принтом

Весной так хочется яркости и цвета! Не бойтесь ярких узоров на платьях. Ваша главная задача - выбрать правильный фасон, который бы подошел вашему телосложению. Чтобы принтованное платье не смотрелось бесформенным пятном, разделите силуэт на две части с помощью желтого болеро (его цвет перекликается с узорами на платье). Так вы акцентируете талию и создадите гармоничный силуэт.

Стильно смотрятся платья-макси. Выбирайте модели с V-образным вырезом. Так как фасон платья достаточно закрытый, допустим глубокий вырез. В 2021 с макси-платьем уместно носить не только классические лодочки, но и ботинки на грубой подошве. Поверх платья также можно накинуть кожаную косуху или объемную джинсовую куртку.

Принтованная юбка длины макси

Чувствуете, что полностью принтованный комплект не для вас? Тогда выберите одну деталь наряда, на которой будет цветочный принт. Самый простой вариант - юбка в цветочек. Сочетайте ее с нейтральным верхом, например, черным топом без узоров и надписей. Если вы хотите скрыть колени и голени, выбирайте длинные юбки, которые замаскируют все проблемные зоны. Дополните образ броскими украшениями, например, крупным колье.

С принтованными колготками

Чтобы создать актуальный лук, добавьте щепотку трендов. Если говорить о 2021, то несомненным трендом этого года являются принтованные колготки всевозможных расцветок. Формы принтов встречаются самые разнообразные: от лаконичного горошка и полосок до монограмм известных брендов. Дополните комплект платьем длины миди с сердечками, бирюзовым кардиганом, широким красным поясом и туфлями "Мэри Джейн". Так как на платье встречаются красные и белые принты, в таких же тонах можно подобрать и колготки.

Рубашки в клетку

Когда речь заходит о принтах, невозможно не упомянуть клетку. Клетчатый рисунок смотрится уместно и в офисных, и в кэжуальных комплектах. Если вам хочется составить яркий образ, предпочтительны вещи нестандартных расцветок. Так, вместо обычной черно-белой рубашки примерьте яркую клетчатую модель в радостных розовых тонах. Яркий верх миксуйте с нейтральным низом: черными брюками или джинсами. Обратите внимание, что цвет балеток перекликается с одним из оттенков на рубашке.

Нескучные брюки

Принтованные брюки вытянут любой лук. Сочетайте их со сдержанным верхом: темно-голубой блузой и приглушенно-зеленым жакетом. Чтобы убрать акцент с бедер, выбирайте чуть удлиненную блузу. А чтобы визуально удлинить ноги, подбирайте обувь под цвет брюк. Такой комплект вполне подойдет и для офиса.

Кейпы и накидки

Если вы чувствуете, что еще на набили руку на сочетании принтованных вещей, начинайте с чего-то простого. Например, с кейпов, кардиганов, пончо, накидок-кимоно. Пусть они станут изюминкой вашего комплекта.

Если вы новичок в комбинировании разных принтов, сочетайте накидки с узорами и однотонную одежду. Например, женщинам с пышной фигурой подойдет лук с цветастой накидкой-кимоно, простой белой майкой и джинсовыми шортами. Простые однотонные вещи - идеальная пара для принтованного верха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание