Троенд весеннего сезона 2021 - свободные спортивные брюки: стильные модели

0
0

Одной из самых практичных тенденций нынешнего сезона станет комфортная одежда расслабленного кроя, которая не ограничивает движения. Рейтинг таких вещей возглавляют спортивные брюки. В них комфортно на улице, дома, в спортивном зале. Они прекрасно сочетаются с другими элементами женского гардероба.

Новые образы

В новом сезоне желательно выбирать спортивные брюки, которые стирают грань между офисной и домашней одеждой. Если прошлой весной на пике моды были джоггеры, то этой весной они уступят лидерство широким спортивным брюкам.

К примеру, Том Форд представил на Неделе моды в Нью-Йорке свою коллекцию, в который был сделан акцент на эффектные брюки из атласа с эластичным поясом.

Дизайнер советует носить ярко-розовые и нежно-голубые модели в сочетании со свитерами подходящего тона.

Дизайнеры Miu Miu предлагают коллекцию свободных спортивных брюк в стиле 90-х с лампасами. Миучча Прада рекомендует носить их с бомберами и романтическими топами.

Свое видение широких спортивных брюк продемонстрировали и дизайнеры Balenciaga. Синие штаны из грубой технической ткани прекрасно дополнил нарядный бельевой топ.

Свободные спортивные брюки для дома

Во многих странах Европы ограничительные меры в связи с пандемией не ослабляются, а становятся более строгими. Никто не знает, когда карантин закончится. Миллионам людей придется по-прежнему проводить встречи онлайн и работать удаленно.

Дизайнеры Boss продемонстрировали широкие уютные брюки из шелка в сочетании с мягким трикотажным топом и легким пиджаком пастельных тонов. Это актуальное решение для домашних онлайн-конференций.

Непринужденный белый летний образ предложила Coperni.

В David Koma решили создать комплект из спортивных штанов и нарядного топа.

Присоединился к модной тенденции и итальянский бренд Max Mara.

Модный дом, который у многих ассоциируется с вневременными классическими силуэтами, элегантностью и высоким качеством, тоже продемонстрировал спортивные брюки в своей новой коллекции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание