Самые модные модели леггинсов весны 2021: как их носить и с чем сочетать

0
0

Весна 2021 года принесет нам много новых и стильных трендов. В моде будут леггинсы, которые смогут стать хорошей альтернативой брюкам. Очень стильно смотрятся модели с принтами, эффектом кожи и другими декоративными деталями. Вот несколько стильных моделей леггинсов и советы относительно того, с чем их носить.

Леггинсы и весенние цвета (главное фото)

Отлично смотрится сочетание облегающих штанов с яркими предметами одежды. Это позволяет сделать образ веселым и модным. Хорошим вариантом станут пастельные тона, так как их легко комбинировать между собой.

Классические черные леггинсы

В моду снова вернулись классические леггинсы в стиле 80-х годов. Темные оттенки, облегающая текстура и простота покроя делают эти штаны просто невероятными. Их можно легко сочетать с самыми различными предметами гардероба.

Светлые леггинсы и белые кроссовки

В 2021 году большой популярностью пользуются верблюжьи и светлые тона. Если вам нравятся леггинсы с эффектом кожи, то стоит отдать предпочтение нейтральным и светлым оттенкам и сочетать их с одеждой и обувью, выполненными в тех же тонах.

Леггинсы клеш

Эти расклешенные облегающие брюки отлично подойдут тем девушкам, которые хотят выглядеть суперстильно. Это отличный вариант для девушек невысокого роста. Они доступны как в светлых, так и в темных тонах.

Джеггинсы

Это уже классика. Леггинсы, напоминающие джинсы, являются удобной и универсальной одеждой, которую стоит включить в свой привычный гардероб. Джеггинсы могут стать отличным весенним вариантом и отлично сочетаются с рубашками и блузами.

Леггинсы с молнией

Такие брюки можно сочетать с различной одеждой и обувью, создавая стильные и эффектные образы, от самых изысканных до повседневных и спортивных. Сочетание леггинсов и кед – отличная идея, чтобы сделать образ современным и максимально удобным. Стильно выглядит этот наряд вместе с толстовкой, футболкой и блейзером.

Леггинсы в клетку

Облегающие брюки в клетку можно носить в офисе вместе с белой блузкой. Это позволит сделать образ стильным, современным и комфортным.

Расклешенные леггинсы с цветочным принтом

Расклешенные леггинсы с завышенной талией и красивым цветочным принтом выглядят стильно, привлекательно и современно. Они довольно интересные визуально и хорошо сидят на фигуре.

Спортивные леггинсы

Это отличный вариант для использования в качестве спортивных штанов. Спортивные леггинсы красиво подчеркивают фигуру и отлично сочетаются с объемной одеждой.

Леггинсы с животным принтом

Животный принт – вневременная модная тенденция. В 2021 году он будет в тренде. Леггинсы с животным принтом выглядят очень красиво, стильно и их можно носить с различными предметами гардероба. Лучшим вариантом станут рубашки или свитера оверсайз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание