Оптические иллюзии творят чудеса: однотонный наряд и еще 5 хитростей в образе, которые сделают фигуру стройнее

0
0

Оптически иллюзии - это не только про шоу фокусников. Этот трюк поможет вам выглядеть стройнее и увереннее в себе. Особенно если вы знаете, как с этими оптическими иллюзиями правильно управляться. Если вы хотите выглядеть визуально стройнее, то эти простые хитрости помогут вам достичь необходимого результата. Всего лишь один прием из этого списка может преобразить ваш образ.

Монохром - всему голова

Тут даже неважно, какой комплект вы подберете. Это может быть брючный костюм из пиджака и брюк одного цвета или джемпер с юбкой - тут выбор только за вами. Главное, чтобы весь образ был в одинаковых оттенках.

V-образный вырез - это наше все

Если вы хотите визуально сделать вашу шею длинной и вытянуть фигуру, то поможет вам в этом глубокое декольте. В вашем гардеробе должны быть платья на запах, ведь это тот самый предмет одежды, который способен не только показать шею, но и подчеркнуть талию. Такое платье также скрывает недостатки в области бедер. Если вы не очень любите V-образные вырезы, то можете просто расстегнуть верхние пуговицы на рубашке.

Высокая посадка делает ваши ноги длиннее

В чем большое преимущество брюк и джинсов с завышенной талией? Они сделают ваши ноги длиннее и спрячут торчащий животик. Но здесь есть один нюанс: модели на резинке вам точно не подойдут, потому что выглядят такие брюки мешковато. И здесь о высокой талии стоит говорить не только в контексте джинсов, подойдут и сарафаны в греческом стиле. У них высокая талия, и они красиво подчеркивают фигуру.

В вашем гардеробе должны быть пиджаки

Строгие линии жакета прямого кроя могут вытянуть любой образ. Тут даже не столь важно, какой вариант пиджака вы выберете. Он может быть удлиненным, свободным и даже приталенным. Это действительно универсальный элемент гардероба, так как он отлично сочетается и с джинсами, и с легинсами, и с юбкой. Так что здесь выбор только за вами, вся суть в самом жакете, и он должен быть у вас.

Открывайте лодыжки и запястья

Независимо от того, сколько вы весите, запястья и лодыжки - самая аккуратная часть тела. Закатывайте рукава, если они слишком длинные, брюки выбирайте кюлоты, а платья и юбки - чуть ниже колена. Так вы будете казаться и выше, и стройнее.

Подбирайте обувь под цвет ног

Если вы надеваете телесные колготки или решите отправиться в свет без них вовсе, в любом случае идеальным выбором станут телесные лодочки. Если вы выбираете черные колготки, подберите туфли также в тон, чтобы ноги выглядели стройнее и длиннее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание