Самые модные платья на теплую весну или лето 2021: во что одеться, чтобы создать воздушный и романтичный образ

0
0

Нам рекомендуют готовить сани летом, а телегу мастерить зимой. Это означает, что пришла пора продумать романтичные образы, которые будут дарить отличное настроение во время очередного отпуска. На повестке дня - мини-платья, которые невозможно задвинуть на задний план в условиях палящего зноя. Эту легкую струящуюся одежду можно носить вне зависимости от возраста, типа фигуры и комплекции. Главное, выбрать то, что вам действительно подходит.

Платье с запахом

Уже этой весной в моду войдут юбки с запахом разной длины и расцветок. Нет ничего удивительного в том, что модельеры предложат нам на лето платья с оборками и запахом. Подобные модели хорошо садятся по фигуре вне зависимости от наличия лишних килограммов на талии.

Пастельные оттенки и принт в горох привлекут внимание окружающих к вашей загорелой коже. Рукава-колокольчики сделают последний штрих во флере романтизма.

Белое ажурное платье

Легкая ажурная ткань белого цвета является первым выбором модниц в жаркий летний день. Белые мини-платья в этом сезоне приобретают открытые плечи или прямоугольный вырез. Некоторые модели-трансформеры с ниспадающими рукавами умудряются совмещать обе эти тенденции. Совет: выбирайте платья с оборками и ярко выраженным акцентом на талии.

Платье в полоску

Полосатый принт также будет популярен летом. Только акцент будет смещен от синего в сторону теплых пастельных оттенков. Большие декоративные пуговицы, V-образный вырез на груди, свободно ниспадающие рукава и трапециевидный подол визуально превратят вашу фигуру в "песочные часы".

Мини-платье с лифом

Эта модель может считаться одной из самых романтичных и женственных. Акцент на зоне декольте, персиковый цвет, олеандровый принт и широкие бретели, завязывающиеся на плечах. То, что нужно для жаркой погоды. Заметьте, что декоративные прозрачные пуговицы ничуть не перегружают образ.

Многоуровневое мини-платье

В этом наряде вы почувствуете себя легкомысленной героиней романтической комедии. Многоуровневость снова входит в моду, и не только в длинных платьях деревенского стиля. Пышные рукава немного напоминают ночную сорочку. Однако из-за короткой объемной юбки ретро-образ моментально превращается в ультрамодный лук.

Платье с рукавами-фонариками

Если летом вы видите себя романтической героиней, бегающей по васильковому полю, вашим выбором станет белое платье с открытыми плечами и пышными рукавами. Кружевные детали, оборка на подоле и тонкие бретели на плечах явно указывают на тренды 2021.

С длинными рукавами

Для пляжных вечеринок вполне подойдет этот смелый вариант. Яркое цветочное платье с открытой спиной красноречиво свидетельствует о высокой самооценке женщины. Ну а модели оверсайз с рукавом и V-образным вырезом подойдут пышнотелым модницам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание