Какие выбрать и с чем сочетать весенние ботинки на платформе: подборка трендовых образов

0
0

Любой стилист вам скажет, что массивные ботинки на платформе идеально сочетаются практически со всеми предметами одежды и аксессуарами: от нежных цветочных платьев до удобных джинсов, от косух до элегантных пиджаков. Эта подборка образов поможет вам научиться сочетать массивные ботинки с любой одеждой. Конечно, здесь самое главное - подобрать подходящую именно вам обувь.

Изысканные наряды с джинсами и брюками

Если вы хотите создать повседневный и действительно шикарный образ, то вам придется постараться. Например, вы можете обратить внимание на наряд, состоящий исключительно из кожаных вещей. Расклешенные брюки, рубашка в стиле косухи и шикарные ботинки на огромной платформе. А изюминка этого наряда - аккуратная сумка с принтом зебры.

Если же вы не привыкли привлекать к себе внимание, но хотите чувствовать себя комфортно и стильно, то вам точно придется по душе сочетание серого свитера с укороченными узкими джинсами и черной сумкой на цепочке. Не забудьте про аксессуары и другие акценты, чтобы разнообразить свой наряд. В целом вы можете так одеваться хоть каждый день.

Шика любому образу добавят кожаные легинсы или узкие брюки. Особенно в сочетании с ботинками на массивной подошве. Эти элементы отлично сочетаются со свободным белым свитером, бежевой плюшевой шубой и сумкой в тон.

Любителям экстравагантных нарядов также есть чем "поживиться". Обратите внимание, как гармонично сочетается черный свитер, белая рубашка и объемные брюки.

Массивные ботинки с юбками и платьями

Весна - это время платьев, юбок и романтичных образов.

Только посмотрите, как шикарно сочетаются между собой клетчатая юбка-миди, твидовый жакет, оригинальная сумка и, конечно же, массивные ботинки на огромной подошве и высоком каблуке.

Для более расслабленного, повседневного образа вы можете надеть бежевый свитер оверсайз весте с леопардовой юбкой миди под грубые ботинки.

Сиреневое короткое платье с пиджаком как будто с мужского плеча идеально сочетается с серыми полусапожками. А яркий акцент - это зеленый клатч.

Ботинки на платформе идеально сочетаются и с цветочным макси-платьем и бело-коричневой сумкой (главное фото).

Сияйте!

Плиссированная юбка - это вечная классика. Вы можете сочетать ее с джинсовой курткой, серым джемпером оверсайз и серебристым клатчем.

Для тех, кто готов сиять каждый день, идеально подойдет красное жгучее платье. Но самое оригинальное здесь - это фиолетовые и черные вставки. И никуда без красивых ботильонов на каблуке. Так вы можете отправиться даже на светское мероприятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание