Шопинг-гид по последним тенденциям моды: основные тренды моды весны-2021 - акцент на плечи и разноцветные пальто

0
0

В начале весны многие задаются вопросом, что купить и чем обновить весенний гардероб, чтобы это было не только практично и по сезону, но и соответствовало модным тенденциям 2021 года. Предлагаем вашему вниманию 6 самых актуальных и трендовых комбинаций одежды, которые пришли на смену утепленным вещам.

Разноцветные пальто

Большинство из нас в выборе одежды склоняется к классическим цветам и крою, которые более практичны и сочетаются с большинством базовых вещей. Однотонная верхняя одежда, которая менее марка, но более универсальна, – вот что пользуется спросом из года в год у девушек любого возраста.

Предлагаем вам немного отойти от привычных рамок и этой весной создать яркий и незабываемый образ, который точно запомнится не только вам, но и окружающим. А помогут в этом модные пальто самых разных цветов и оттенков. Дизайнеры не ставят ограничений по цвету, и на показах мод все чаще мелькают пальто ярких тонов: красные, оранжевые, желтые. Сочетать их можно и с повседневными нарядами, и с рабочей офисной одеждой.

Объемные рукава

Мода 2021 года все больше склоняется к созданию воздушности, легкости и объема. Объемные рукава и плечи все чаще появляются на блузах, рубашках и платьях. А носить рукава-баллоны советуют с одеждой, которая поможет создать романтичный и женственный образ. И даже верхняя классическая одежда обязательно имеет свободные рукава.

Максимальная длина

Верхняя одежда также не осталась без внимания, и помимо ярких цветных оттенков модельеры предлагают обратить внимание на макси-длину, которая выгодно подчеркивает ноги и защищает от возможной непогоды и грязи. Стоит присмотреться к моделям оверсайз из натуральных материалов: замши или кашемира.

Яркие принты и стиль пэчворк

Серые будни прекрасно разбавят веселые разноцветные пальто, выполненные в стиле пэчворк или имеющие по длине яркие геометрические принты всех цветов радуги. Пусть это и смотрится слишком нарядно, но эксперименты с цветом стоят того: свою порцию комплиментов вы точно получите.

Акцент на плечи

Одежда с массивными плечами в тренде несколько сезонов подряд, и этой весной она также на пике популярности. Рекомендации стилистов просты: акцентировать внимание на плечах разными формами, объемами и размерами. Разнообразить свой весенний гардероб можно блузами, платьями, жакетами и топами, и обязательно с круглыми, острыми или воздушными плечами.

Скучным однотонным жакетам на смену пришли пиджаки со "вздернутыми" плечами и угловатыми формами. Знаменитые модельеры представили жакеты, по форме напоминающие крылья бабочек, которые особенно эффектно заиграют в вечернем образе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание