Вязаный кардиган, длинное платье с объемными рукавами и другие главные тренды на весну 2021 года: одеваемся модно

0
0

Зима подходит к концу, так что из недр шкафа пора доставать весеннюю одежду. Но что делать, если недра пусты? Или ваша весенняя одежда кажется вам устаревшей и просто вам не нравится? Конечно, стоит пополнить гардероб актуальными вещами. В этой статье мы собрали самые горячие тренды весеннего сезона 2021.

Вязаные кардиганы

Этой весной в тренде укороченные кардиганы свободного кроя. Обратите внимание на модели в пастельной гамме. Носить такой кардиган можно поверх топа или футболки. Также укороченные кардиганы уместно надевать и поверх белья.

Блузы с декором

В тренде блузы с различными декоративными дополнениями: расклешенными или объемными рукавами, завязками, кружевными вставками.

Такие модели смотрятся очень женственно. Даже спортивные толстовки дизайнеры украсили милыми воротничками. Однако помните, что вещи с броским декором нужно сочетать с базовой одеждой, например, простыми джинсами.

Деним

Джинсовая одежда опять в тренде. Конечно, в вашем гардеробе наверняка найдутся джинсы. Однако в этом сезоне как никогда актуальны образы в стиле тотал-деним. Комбинируйте джинсовый верх и низ - надевайте джинсы с рубашкой или курткой из денима. Стильно смотрятся и джинсовые комбинезоны.

Утепленные рубашки и длина миди

Что надеть поверх водолазки или футболки? Чтобы уберечься от весеннего холода, надевайте утепленные рубашки из плотной ткани.

Также в тренде жакеты длины миди. Они могут быть украшены неброским принтом.

Платье с объемными рукавами

В фаворе длинные платья с объемными рукавами. Для составления повседневных образов присмотритесь к платьям сдержанных расцветок и с мелким принтом.

Собираетесь на свидание? Вашим идеальным выбором станет длинное платье со спущенными плечами.

Челси

Этой весной актуальна удобная обувь на плоском ходу. Челси - оптимальный вариант на весенний сезон. Эта обувь очень удобная и сочетается как с платьем, так и с джинсами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание