Блондинки никогда не выходят из моды: трендовые тенденции для светлых волос на весну 2021 года

0
0

Блондинок характеризует не только цвет волос, но и стиль жизни. Обладательницы светлых локонов выглядят нежно и хрупко. Блондинки всегда притягивают взгляды мужчин. Правда, темноволосые девушки нравятся мужчинам не меньше. Но наша статья посвящена блондинкам. Рассмотрим самые модные в этом году вариации блонда.

Светло - русые оттенки

В 2021 году вы можете поэкспериментировать с цветом волос. Светлые локоны хорошо сочетаются с холодными оттенками. С помощью смеси тонов достигается большая глубина цвета, появляется визуальный объем. Волосы надолго остаются блестящими.

Русые волосы - тренд этого сезона благодаря эффекту естественности. Русые оттенки хорошо сочетаются с любым типом внешности. Существует множество вариантов этого тона, поэтому вы с легкостью найдете подходящий.

Классический блонд

Хотите добавить в свой образ лучезарности и легкости? Обратите внимание на натуральный пшеничный цвет. Ваши пряди будут красиво переливаться в лучах солнца.

Блондинки, выбирающие классический блонд в 2021 году, будут отличаться гламуром и роскошью. Этот элегантный глубокий оттенок навевает мысли о классическом кино, где блистают яркие блондинки. Хорошо сочетается классический блонд с медовым и медным оттенками.

Медный тон

Теплого цвета волос можно добиться, если покрасить их в медный оттенок. В этом тоне прекрасно сочетаются клубничный отлив и медь. Медный цвет будет очень актуален в 2021 году. Он подходит для любого типа кожи.

Насыщенный цвет меди подчеркнет красоту глаз. Солидный оттенок сделает вас заметной, яркой. Но стоит запомнить, что лучше избегать медных оттенков, если имеются проблемы с кожей.

Кремовый молочный блонд

Этот восхитительный оттенок считается сочным и сладким. Для весенне-летнего сезона 2021 года это самый прекрасный вариант.

Кремовый блонд поможет создать мягкий контраст и обогатить волосы блеском. Нежный оттенок считается щадящим. Характеризуется кремовый блонд сочетанием золотистых и рыжеватых бликов.

Песочный цвет

Прекрасный нейтральный блонд, который подходит практически для всех типов кожи. Песочный тон можно назвать идеальным в плане максимальной отдачи. Это одна из трендовых тенденций в окрашивании 2021 года.

Песочный блонд создан для женщин, которые ценят спокойствие и простоту. Он позволяет осветлить темные пряди, оживить цвет и прическу в целом. Песочный цвет волос в последнее время пользуется большой популярностью.

Розовый блонд

Окрашивание волос в розовый давно вышло за рамки молодежных субкультур, но продолжает ассоциироваться с юностью. К тому же, оно освежает цвет лица и не надоедает, поэтому его обязательно стоит попробовать.

Пастельные тона

Эти тона сливаются с кремовой гаммой оттенков. Молниеносно внедрилась в нашу жизнь мода на пастельные волосы. Это нежный розовый, мягкий голубой или фантазийный фиолетовый. Если вы отличаетесь смелостью, то попробуйте этот тренд.

Мягкие и красивые пастельные оттенки становятся выбором многих модниц. Они способны подчеркнуть образ и внешность в целом. Менее интенсивно, но тоже шикарно выглядят волосы, окрашенные в лавандовый, синий и мятный тона.

Темнее у корней

Заметный эффект темных корней будет актуален в 2021 году. Плавный переход цвета от темного в светлому поможет создать стильный образ.

Иногда одинаковый цвет волос на корнях и кончиках выглядит скучно и однообразно. Девушки мечтают внести какие-то изменения без кардинальных действий. Именно в этом случае на помощь приходит легкое затемнение корней.

Грибной блонд

В данном оттенке отсутствует теплота и мягкость, а акцент делается на корнях волос. Для грибного блонда характерна растяжка цвета по всей длине.

В этом году грибной цвет волос немного претерпел изменения, появилась возможность комбинировать коричневый, серый и русый оттенки.

Серебристый металлик

Стоит отметить, что металлик и серебряные оттенки еще больше осветлят пряди, создадут эффект энергичного и веселого образа.

2021 год наполнен новыми трендами для блондинок. Каждый из них не похож на остальные, а это не может не радовать обладательниц светлых локонов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание