Яркая, огромная и крошечная: модные сумки на весну-лето 2021

0
0

Когда вы последний раз радовали себя новенькой сумочкой? В любом случае, сейчас точно пора обновить свой весенний арсенал аксессуаров. Стилисты советуют долго не думать и покупать сразу три сумки на весну - самую яркую, самую гигантскую и самую маленькую. И чтобы вы не растерялись в магазине, возьмите на заметку следующие тренды. С ними вы сможете создать классный образ. И даже самый обычный наряд станет стильным, если вы сможете правильно подобрать аксессуары, соответствующие моде 2021. Даже футболка и джинсы могут стать изысканными, если с вами эффектная сумочка.

Поясная сумка

Поясные сумки с нами уже не первый сезон, и они по-прежнему остаются в тренде. Только носить их придется не совсем так, как раньше. Мы привыкли, что поясная сумка больше относится к спортивному или повседневному стилю. Но теперь мировые бренды доказали нам, что данный аксессуар можно носить и с вечерним платьем. Тут в игру вступили элегантные варианты трендовых поясных сумок, которые смотрятся не менее круто, чем дорогие ожерелья и браслеты. Это изящное дополнение к любому роскошному наряду. Самое главное, ваша сумка должна быть аккуратной, простого фасона с изящными ремешками и красивой фурнитурой.

Рюкзак

Форма, цвет и размер рюкзака не имеют значение. Но стильный рюкзак точно должен быть в вашем арсенале аксессуаров. Помимо того, что это очень удобно, это еще и невероятно модно. Если вы очень любите кеды, кроссовки или другую удобную обувь, то вы можете выбрать объемные, тканевые рюкзаки. А если вы любите туфли или элегантные ботинки, то выбирайте кожаные классические рюкзаки.

Крошечные суки

Маленькие сумки также уже в тренде долгое время. И когда нам казалось, что меньше уже быть не может, дизайнеры показали нам настоящие микросумки, в которые едва ли влезет даже самая маленькая помада. Как говорят стилисты, данные сумки отлично подходят для ношения пластиковых карт. А еще вы вполне можете носить такую сумочку, пристегнув ее к ремню. Этот модный аксессуар смотрится очень стильно.

Сумка для гаджета

С каждым годом мы убеждаемся в том, что всю нашу жизнь уже можно поместить в мобильный телефон. Смартфон позволяет нам заказывать еду, вызывать такси, оплачивать покупки. И зачастую, когда вы выходите из дома, все, что вам нужно, - это смартфон. Так что эти сумки вам точно понравятся. Они отлично вписываются в любой образ, будь то повседневный наряд, состоящий из любимых джинсов и худи, или элегантное платье на вечер.

Плетеная сумка

Такая сумка отлично подойдет для тех, кто любит забавные и легкие образы. Этот тренд помогает нам почувствовать, что лето рядом. Но если раньше такие сумки предназначались только для походов на пляж, то теперь это стильный аксессуар для любого образа. Теперь соломенный аксессуар отлично сочетается с деловыми, офисными костюмами. Не бойтесь экспериментировать.

Сумка через плечо

Сумки-хобо - это вечный тренд. Он всегда с нами, только в самых разных формах. И если прошлым летом мы все гнались за миниатюрными версиями этой сумки, то в этом году лучше всего приобрести более объемные аксессуары. Носите ее через плечо, а что касается цвета, то лучше обратить внимание на желтый, розовый, синий и зеленый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание