Бахрома будет абсолютным трендом весны 2021: стильные комбинации для вдохновения

0
0

Вещи с бахромой - рискованная, но интересная тенденция 2021 г. Игривый декор добавляет наряду легкости и позволяет поиграть с текстурами и длиной одежды. Вот идеи того, как вписать в свой образ сумки, юбки и жакеты с бахромой.

Тонкий вкус

Длинная изящная бахрома поможет уравновесить вещи оверсайз и сделает образ изысканным и продуманным. Массивный жакет и крупные аксессуары дополните сумкой с тонкой кожаной отделкой.

Ковбойский стиль

Американка Хейли Бибер знает, как приручить эстетику Дикого запада. Модель выбрала классический ковбойский жакет, вписав его в спортивно-повседневный комплект. На фоне серого худи и легинсов замшево-кожаная куртка превратилась в неординарный, но удобный наряд для прогулок.

Движение - жизнь

Тонкая многоярусная бахрома добавит наряду легкости и смягчит строгость черного цвета.

Чтобы выглядеть серьезно, носите необычную вещь со строгими жакетами, сорочками и обувью в мужском стиле. Яркие акценты расставьте с помощью цветных аксессуаров.

Сохраняйте нейтралитет

Спокойный бежевый оттенок можно сделать более интересным, выбрав вещи с контрастными текстурами. Мягкий базовый свитер дополните юбкой из плотной кожаной бахромы. Возьмите аксессуары близких оттенков, чтобы не отвлекать внимание от интересного сочетания текстур.

Сочный апельсин

Энергичный оранжево-красный оттенок стал заметным цветовым трендом 2021 г. Сумка, напоминающая спелый красный апельсин, добавит образу яркости и поднимет настроение в серые будни. Сочетайте оранжевый аксессуар с одеждой холодных нейтральных оттенков: белыми блузками, серыми костюмами.

Классика с изюминкой

Блогер Каролина Даур - специалист по элегантным образам с необычными акцентами. Девушка выбрала классическое пальто с деликатной бахромой на рукавах. Сумка с крупной золотистой цепью подчеркнула образ благополучной европейской девушки с хорошим вкусом.

Мини или макси?

Короткая юбка с длинной бахромой добавит образу каплю кокетства и позволит немного подразнить окружающих. Пусть игривый декор останется самой смелой деталью комплекта. Для этого выберите лаконичный закрытый топ, а также обувь и колготки без декора.

Богемный аксессуар

Плетеная сумка украсит комплект в минималистском городском стиле, добавив образу богемную нотку. Чтобы комбинация сохранила стильный аскетичный вид, выбирайте вещи нейтральных цветов без принтов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание