У Софи Лорен есть проверенный рецепт удаления темных кругов под глазами: очень дешево и просто (нужен 1 ингредиент)

0
0

Всемирно известная красавица и актриса легендарных фильмов Софи Лорен десятилетиями очаровывала своей внешностью и очарованием. Однако, как и у всех женщин, у нее есть слабое место, и в случае звезды это темные круги под глазами. Однако Софи нашла действенный метод, который помогает бороться ей с этой проблемой в домашних условиях.

Рецепт от кинодивы

Конечно, всегда непросто выглядеть свежо, особенно если приходится все время появляться на публике и позировать фотографам. Поэтому у итальянской красавицы Софи Лорен всегда было секретное оружие, которое помогает ей ухаживать за зоной вокруг глаз. Лучшее в рецепте актрисы то, что он недорогой и натуральный. Она использовала свежие листья мяты.

Рецепт очень прост, нужно всего лишь измельчить несколько листочков мяты в блендере. Зеленое растение даст достаточно влаги, и смесь получиться похожей на пасту. Нанесите эту смесь под глаза и оставьте примерно на десять минут. После смойте теплой водой и нанесите обычный крем.

Наш совет - летом купите на рынке несколько веточек мяты и заморозьте. Это сохранит все полезные свойства растения и позволит пользоваться им долгое время зимой.

Если смотреть на фото молодой Софи, то можно заметить, что никакие темные круги под глазами не омрачали ее образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание