В офис, на удаленке и прогулке: лучшие стильные образы на начало весны 2021

0
0

Женщинам крайне важен внешний вид. Каждое утро нам должно нравится отражение в зеркале, вселяющее в нас уверенность в собственной привлекательности.

Для того чтобы каждое утро выглядеть красиво и стильно, составьте несколько универсальных весенних образов. Вдохновляйтесь нижеприведенными идеями!

Необычный принт

Женственное платье в пол с необычным принтом — это универсальный предмет весеннего гардероба. Оно подойдет и для рабочего, и для повседневного аутфита. А еще в этом нежнейшем платье можно даже отправиться на свидание!

Для того чтобы составить женственный образ, комбинируйте летящее платье с массивной обувью и минимумом аксессуаров.

Тотальный черный

Классический, но не скучный монохромный образ станет отличным вариантом для работы или важной встречи. Для того чтобы тотальный черный лук смотрелся интереснее, сочетайте его с аксессуарами золотого цвета.

Обратите внимание на необычный ремень в виде цепей с замочками. Этот ультрамодный аксессуар станет отличным акцентом в монохромном образе, так что постарайтесь приобрести похожий.

Неизменные джинсы

Ваши любимые джинсы могут стать универсальным вариантом и для работы из дома, и для посещения офиса. Не забывайте о популярности ярких цветов! Сочетайте джинсы с клетчатым пиджаком, фактурным бежевым топом и заметными вишневыми ботинками.

Тотальный белый

Это классическое монохромное сочетание всегда будет смотреться суперстильно. Поэтому смело облачайтесь в блузку с игривым вырезом, модные льняные брюки-клеш и удобную обувь. Белая массивная сумка станет вашим верным помощником, хранящим в себе все необходимое.

Мини-костюм

Этот костюм станет отличным вариантом и для работы, и для прогулок с друзьями. Он заменит традиционный брючный наряд, который за время зимы мог ужасно надоесть. Сочетайте универсальный мини-костюм в клетку со сдержанной белой рубашкой, грубыми ботинками, высокими носками и вместительной черной сумкой.

Цветная сумка с джемпером

Этой весной вы можете смело составлять универсальные образы на основе принтованных джемперов и ярких контрастных сумок. Такое сочетание точно выделит вас из толпы, следующей с работы домой.

Составьте смелый британский аутфит из яркой сумки, джемпера, мини-платья из денима, лаконичного головного уборка и черных английских балеток.

Яркие цвета

Весна — синоним ярких цветов. Поэтому не стесняйтесь облачаться в заметные вещи! В новом сезоне популярны и неоновые, и пастельные тона, которые можно комбинировать в одном образе. Хотите, показать коллегам свое хорошее настроение? Облачитесь в брюки-клеш цвета фуксии, контрастный белый топ и нежную бежевую куртку. Другой, но не менее успешный вариант - "студенческий" аутфит с полосатым джемпером и низом из денима.

Оверсайз с кроп-топом

Облачитесь в костюм оверсайз светлого оттенка и игривый укороченный топ. Взглянув в зеркало, вы удивитесь тому, что из него на вас смотрит красотка, сошедшая с обложки модного журнала. В таком образе можно отправиться и в офис, и на важную встречу, и на торжественное мероприятие.

Смелый стиль

В этом сезоне смелые рубашки оверсайз станут обязательной частью нашего гардероба. Сочетайте их с классическими брюками, украшенными необычным принтом. Такой аутфит совмещает в себе в себе комфорт, стиль и роскошь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание