Юбки плиссе как тренд сезона. Что ещё стоит купить модницам

0
0

Весной хочется носить не только удобные, но и трендовые вещи. И если вы думаете, что нынешние тренды - это что-то чересчур замысловатое, то сильно ошибаетесь. Этой весной на пике популярности простая и комфортная одежда. В этой статье мы расскажем о трендах весны 2021. Все эти вещи вполне могут стать частью вашего базового гардероба.

Тренч

Можно ли придумать более базовую деталь гардероба? Тренч нейтральных расцветок комбинируется с самыми яркими вещами в гардеробе и подходит для создания образов различной стилевой направленности.

Обратите внимание на тренчи бежевой, черной, серой, коричневой расцветки. Универсальны и модели оттенка хаки.

Пиджак в клетку

Пиджак - часть весенней базы. Его можно комбинировать с платьями, футболками, топами и блузами. Этой весной обратите внимание на пиджаки нежных пастельных оттенков. Пиджак необязательно должен быть именно в клетку, другие принты (например, гусиная лапка или полоска) тоже допустимы.

Платье миди

Легкое платьице длины миди хорошо тем, что комбинируется с разными фасонами обуви: сапогами и ботинками, лодочками и босоножками, лоферами и шпильками. Очень по-весеннему смотрятся платья с цветочным принтом.

Объемный кардиган

Весной 2021 в моде будут кардиганы оверсайз. Они идеальны для составления многослойных луков. Кардиган выполняет функцию верхней одежды. Под него можно надеть водолазку, рубашку, топ или боди.

Широкие джинсы

Удобная модель, которая не стесняет движения и подходит для каждодневных образов. Если вы устали от легинсов, спортивных штанов и скинни, обратите внимание на джинсы с широкими брючинами. Они сочетаются как с обувью на каблуке, так и с кроссовками.

Плиссированная юбка

Плиссированная юбка корректирует фигуру. За счет складок она скрывает недостатки в области бедер и переносит акцент на талию. Этой весной сочетайте плиссированную юбку с объемным свитером и сапогами на устойчивом каблуке.

Плетеные сумки

Крайне удобные за счет своей легкости. Плетеные сумки хороши в повседневных образах, например, с платьями свободного кроя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание