Для женщин 45+, которые ищут свой повседневный стиль: десять модных образов от инстаграм-звезд на весну-2021

0
0

Трикотажные изделия, спортивные костюмы, пиджаки и джинсы — вещи, отлично подходящие для повседневного использования. Такая одежда очень удобна в носке и, как считают многие возрастные звезды "Инстаграма", хорошо смотрится, в том числе и на женщинах старше 45 лет. Представленная ниже подборка стильных комплектов, возможно, поможет вам создать весной 2021 г. модные комбинации из тех вещей, которые уже имеются у вас в шкафу.

Стеганые куртки и легкие кроссовки

В этом сезоне в моду возвращаются короткие стеганые куртки. Такую одежду в 2021 году стоит сочетать, к примеру, с удобными спортивными костюмами. Стильный образ в этом случае дополнят легкие кроссовки. Такой модный комплект представлен, например, на главном фото.

Лоферы со спортивным костюмом

В тренде в нынешнем сезоне будут и лоферы. В моде сочетание такой обуви со спортивными костюмами. Смотреться подобный комплект, конечно же, будет довольно необычно. Однако такой стиль, безусловно, можно назвать достаточно элегантным. В особенности в том случае, если образ будет дополнен длинным пальто.

Джинсы и длинные сапоги

Тем женщинам старше 45 лет, которые хотят выглядеть стильно и элегантно, на весну 2021 года можно приобрести себе джинсы с завышенной талией. Такая одежда в этом сезоне будет отлично смотреться в комплекте с длинными замшевыми сапогами и, к примеру, блузкой с красивым принтом.

Фланелевая рубашка и спортивные штаны

Фланелевые толстые рубашки в клетку не выходят из моды вот уже несколько лет. В тренде такая одежда будет и весной 2021 года. В этом сезоне фланелевые рубашки модно будет сочетать со спортивными штанами и кроссовками.

Короткие пальто и сапоги на грубой подошве

Еще одной модной верхней одеждой весной 2021 г. будут укороченные пальто. Отличной идеей будет сочетать такую модель с короткими же сапогами на грубой подошве. Дополнить образ можно, к примеру, штанами под цвет пальто.

Куртка из искусственной кожи и ботинки милитари

В тренде в этом году и куртки из искусственной кожи с поясами. Такой образ женщине старше 45 лет можно дополнить брюками той же цветовой гаммы и ботинками в стиле милитари.

Блейзер и джинсы

Еще одна комбинация, модная в 2021 году, которая будет работать 24 часа в сутки, — это сочетание блейзера и джинсов. Такой образ в этом сезоне стоит дополнить светлыми легкими кедами.

Вязаные свитера и трикотажные комплекты

В тренде в 2021 году также комфортные трикотажные изделия. Купите себе на весну темный трикотажный комплект и сочетайте его со светлым вязаным свитером. Такая одежда будет смотреться очень стильно и современно. К тому же подобные комплекты просто идеально подходят для повседневной носки. Обувь в данном случае можно купить, к примеру, под цвет свитера.

Белый комплект

Самым модным цветом в 2021 году будет белый. Такая одежда женщинам за 45 подходит просто идеально, поскольку не только смотрится стильно, но и освежает цвет лица. Купите себе белое пальто и сочетайте его с белыми брюками и кроссовками.

Костюм с шарфом и кроссовками

В теплую погоду весной женщине за 45 в этом году можно будет надеть и классический брючный костюм. Такую одежду в этом сезоне модно сочетать с широкими шарфами и кроссовками.

В более формальных случаях в дополнение к классическому костюму можно надеть туфли на каблуках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание