Весенние цветочки в мягких оттенках: интересные идеи маникюра для создания нежного и романтичного образа

0
0

Каждая девушка внимательно следит за своей внешностью. Одежда, макияж и прически тоже должны быть идеальными. Одна из составляющих утонченного и роскошного внешнего вида - это качественный и красивый маникюр. Мастера нейл-арта воплощают в жизнь разные идеи, которые могут удивить и привлечь внимание многих.

Цветочный весенний маникюр

Как вы уже знаете, одним из самых популярных вариантов дизайна маникюра считается цветочный узор. Такие принты можно увидеть на матовых ногтях (как светлых, так и темных).

Пастельные оттенки

Цветочные мотивы лучше всего смотрятся на нежных оттенках. К таким тонам относятся розовый, бежевый, пудровый, пастельный, бирюзовый, голубой. Можно у основания нарисовать небольшую веточку либо цветок с листьями.

Минимализм и цветочный принт

Этот модный и скромный дизайн часто используется при создании ежедневного маникюра. Он простой, но выглядит очень красиво и элегантно. Несколько бутонов роз, маленькие тюльпаны или ромашки создадут изысканный акцент и придадут образу женщины своеобразный шарм.

Цветы со стразами

Изображения цветов часто используют как для повседневных, так и для торжественных вариантов дизайна. Также маникюр с такими рисунками дополняют яркими стразами.

Флористика и геометрия

В последнее время часто совмещают в одном маникюре несколько дизайнерских техник. Полоски, зигзаги, геометрические формы с милыми цветочными узорами создают невероятный и роскошный нейл-арт.

Можно не делать цветы и геометрию на одном ногте. Их можно размещать на разных пальцах рук.

Французский маникюр с цветами

Френч не перестает пользоваться большой популярностью среди модниц. Дополнить его можно цветочными узорами. Это могут быть мелкие цветочки или большие букеты.

Чтобы придать французскому маникюру изысканный вид, необходимо дополнить дизайн стразами или блестками.

Воздушный маникюр с цветами в стиле air flowers

Относительно недавно появилась новая техника создания цветочных узоров в стиле air flowers. Мягкие светлые линии создают аккуратный и женственный маникюр. Этот дизайн выполняется в несколько подходов.

Лепка

Яркие и нежные объемные цветы сделают дизайн более женственным и утонченным. Как правило, такие украшения используются только на одном ногте или на двух в качестве акцента. Объемные композиции с нежным растительным орнаментом часто используют для свадебного маникюра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание