Металлический цвет с блеском: модный маникюр весны 2021 года, который стоит попробовать (идеи)

0
0

Прошедший год внес серьезные коррективы во многие сферы обычной жизни, в том числе в индустрию красоты. Походы к мастерам ногтевого дизайна некоторые модницы заменили на самостоятельные домашние процедуры. Поэтому, варианты оформления ногтей были достаточно простыми. Такая же тенденция прослеживается и в 2021 году. Далее мы расскажем о самых популярных вариантах.

Инди

Данный вариант стремительно набирает популярность. Один ноготь может иметь клетчатый дизайн, а другие - различные завитки и даже французский маникюр.

Бархатные ногти

Кошачий глаз - всегда вызывал интерес у поклонников ногтевого дизайна. Блеск и металлический лак создают текстурированный вид, напоминающий бархат. Это весьма эффектно!

Абстрактные формы

Сочетайте яркие и приглушенные оттенки. В данном случае бордовые завитки великолепно смотрятся на телесном оттенке лака.

Уникальный французский маникюр

Это настоящая, проверенная годами, классика ногтевого дизайна. Однако предлагаем внести в данный тренд некоторые изменения. Вместо белых кончиков добавьте осенние цвета. Ваши ногти заиграют совершенно по-другому.

Коричневые оттенки

Обратите внимание на новые оттенки. Они будут отлично смотреться как в матовом, так и в блестящем исполнении.

Все оттенки розового

Дни более приглушенных розовых оттенков давно прошли. Вы можете позволить себе то, в чем раньше отказывали. Ярко-розовый с белым выглядит по-молодежному стильно и свежо!

Голубой в сочетании с другими цветами

Этот цвет был популярен и в прошлом году. Предлагаем внести в него более яркий акцент. Оранжевый рисунок на голубом фоне выглядит немного дерзко, но вместе с тем эффектно.

Смелый дизайн

Когда карантинные меры ослабнут, можно попробовать и что-нибудь более дерзкое. Великолепный вариант - золотые цветы на черном.

Натуральные ногти

Если у вас нет возможности сделать красивый дизайн, то помните о том, что натуральные и ухоженные ногти - это всегда красиво. А для получения данного эффекта обязательно используйте масло для кутикулы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание