Бант возвращается: самый романтичный аксессуар снова в тренде

0
0

Возможно, мы не ожидали этого, но мода на банты для волос официально вернулась, и многоим представительницам слабого пола это нравится. Бренды высокой моды, в том числе Chanel, Tory Burch и Prada, поддержали тренд бантов для волос, который недавно был на подиумах, и получили множество восторженных откликов за возвращение тенденции.

Вскоре бант для волос появился в магазинах моды, и теперь этот аксессуар можно найти повсюду. Когда девушки впервые обнаружили этот аксессуар, он медленно, но верно стал важной частью их гардероба. Теперь у многих есть целая коллекция бантов, которые они носят постоянно и везде.

Разные банты

Бант принято считать аксессуаром практичным, женственным.

В Нью-Йорке бантик стал одним из любимых аксессуаров. Он создает непринужденный элегантный вид, который универсален с любым типом одежды. Бант также можно увидеть на нарядах модниц, например, в качестве детали платья, блузы или юбки.

Девушкам, которые следят за модой, нравится стилизовать этот аксессуар разными способами. Либо они собирают свои волосы и завязываю в беспорядочный пучок с помощью бантика, либо закручиваю их в высокий хвост на голове и оставляют распущенными. Кроме того, когда нет времени правильно уложить волосы, бантик для волос может стать лучшим спасением.

Как носить бант

Самый простой стиль, который не требует усилий, - это разделить волосы пополам и обернуть верхнюю часть бантом, позволяя нижней половине свободно свисать. Самое замечательное в этом аксессуаре то, что он бывает всех форм и размеров, а также с многочисленными узорами, рисунками и разного цвета.

Дизайнеры часто используют большие банты на нарядах. Некоторые, например, предпочитают минималистичный вид, такой как большой черный бант, просто потому, что он немного сложнее и его легче стилизовать!

Сегодня этот модный аксессуар можно встретить у многих дам. Он придает оригинальности образу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание