Как зрительно уменьшить широкие бедра: подборка модных образов

0
0

Каждой женщине необходим гардероб, который соответствует ее возрасту, стилю, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры. Кроме маленького черного платья, белой рубашки или кожаной куртки есть множество вещей, необходимых всем модницам, которые хотят улучшить свой внешний вид и сбалансировать пропорции тела.

Мы подготовили несколько образов, которые помогут визуально уменьшить широкие бедра.

Брюки с высокой посадкой

Если вы активны, постоянно находитесь в движении и не хотите менять свой стиль, то этот вариант вам понравится. Особенность этой модели заключается в ее универсальности: она хорошо сидит на любой фигуре.

Выберите оттенок, с которым сочетается большинство вещей вашего базового гардероба, и приобретите такие брюки. Они отлично подойдут женщинам, которые хотят зрительно уменьшить размер бедер.

Тренч

Многие женщины благодарят дизайнеров за эту удобную и стильную одежду, в которой всегда уютно и комфортно. Тренч защитит вас от холода и дождя и скроет широкие бедра. Наденьте свою любимую белую рубашку, легинсы и высокие сапоги.

Можно сделать образ более стильным: с белой рубашкой наденьте кожаные брюки и массивные ботинки на толстой подошве.

Теннисная юбка

Это универсальный предмет женского гардероба, который часто недооценивают. Такая юбка со складками, защипами, имеющая несколько ярусов или плиссированная - способна освежить ваш образ. Похоже, что она никогда не выйдет из моды.

Подберите черно-белый комплект, который сделает ярче вашу кожу и подчеркнет ваши стройные ноги. Для более непринужденного образа добавьте толстовку и кроссовки на массивной подошве.

Брюки палаццо

Такие брюки не только подчеркнут вашу талию, но и зрительно уменьшат бедра. Эту модель можно сочетать с красивым шелковым топом и белым пиджаком. Дополните этот стильный наряд туфлями на шпильке или наденьте эспадрильи, чтобы чувствовать себя более комфортно, не теряя при этом элегантности.

Обратите внимание, какими длинными кажутся ноги в таком наряде.

Комбинезон

Простая, удобная и современная одежда, которая к тому же очень практична. Чтобы придать комбинезону более изысканный вид, комбинируйте его с замшевыми ботильонами и добавьте яркие аксессуары контрастного цвета.

Это отличный вариант для прогулки в парке, романтического свидания или вечеринки с лучшими друзьями.

Широкий пояс

Ремень является идеальным аксессуаром, который подчеркивает тонкую талию. Носить его можно с платьем-рубашкой, палаццо или юбкой.

Выберите любой нейтральный цвет (черный, серый, темно-синий, бежевый, белый) и сочетайте его с любимой одеждой. Важно носить пояс именно на талии и не затягивать его слишком сильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание