Как носить спортивные штаны каждый день и при этом отлично выглядеть: руководство по стилю 2021

0
0

В 2021 году спортивный стиль с триумфом вернулся в моду. Мы больше не удивляемся, когда видим кого-то в спортивном костюме, ботинках и пальто за пределами спортзала. И неудивительно, ведь есть множество возможностей носить спортивные штаны и при этом выглядеть на все 100. Главное перестать убеждать себя, что данный тип одежды подходит не всем, и смело идти в ногу со временем!

Спортивный костюм, массивные кроссовки и тренч (главное фото)

Это сочетание - беспроигрышный вариант, с которым вы получите стильный образ. Тренч "облагородит" спортивный стиль, а классическая сумка добавит образу изысканности.

Тотальный черный вид

Идеальный стиль милитари можно легко создать с помощью спортивных штанов. Просто добавьте военные ботинки и пуховик черного цвета. Ну а сумка такого же оттенка обязательно найдется в шкафу любой модницы.

Спортивные штаны в комбинации с длинной шерстяной кофтой

Вы также можете попробовать образ, который Джиджи Хадид выбрала для одной из первых прогулок со своим ребенком. Спортивный костюм, меховые сапоги и длинная кофта идеально подходят для променада с семьей.

Белый спортивный костюм в сочетании с тренчем

В те дни, когда вы чувствуете себя немного упавшей моральным духом, поднимите себе настроение, одевшись в белое. Для достижения наиболее яркого результата завершите свой образ удлиненным тренчем. Как видите, даже самый простой дождевой плащ может превратить обычную спортивную одежду в модный образ.

Спортивные штаны с блейзером

Если вы хотите добавить своему образу немного дерзости, попробуйте сочетание спортивных штанов и блейзера. Да, это рискованно, но в последнее время это можно часто увидеть на звездах в Instagram.

Серый спортивный костюм + пастельные тона

Если у вас в шкафу завалялся серый спортивный костюм, быстрее доставайте его с полки! Он прекрасно будет смотреться в сочетании с тканевым пальто любого пастельного тона. Образ идеально дополнят кроссовки или ботинки в стиле милитари.

Спортивные штаны с сапогами с рисунком

Конечно же, для того, чтобы получить идеальный образ на основе спортивных штанов, нужно иметь не только смелость, но и проявить фантазию. Кто бы мог подумать, что сапоги со змеиным принтом так идеально подойдут к спортивному костюму?

Спортивный костюм и длинное пальто

Комбинация спортивного костюма и длинного пальто - это модная тенденция последнего сезона. Благодаря сочетанию стилей этот тренд идеально подходит женщине любого возраста. Спортивный костюм, длинное тканевое пальто и кепка сделают образ более дерзким, а серьги-кольца, элегантная сумка и туфли на спортивной подошве добавят загадочности.

Пуховик любого яркого цвета

Комбинация спортивного костюма и пуховика в этом сезоне является настоящим хитом. И чем ярче цвет пуховика, тем лучше!

Розовый спортивный костюм и габардин оверсайз

Розовый цвет всегда помогал в создании самых милых образов. А в этом сезоне розовый (да и другие пастельные цвета) будут как никогда более актуальными. Только не забудьте о модных аксессуарах. В 2021 году, чем они ярче и больше переливаются, тем лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание