Для тех, кто любит посочнее: несколько модных идей окрашивания волос в красноватых оттенках

0
0

Если вы не можете выбрать, покрасить волосы в рыжий или каштановый, обратите свое внимание на оттенок красного дерева. По сути, он находится где-то посередине в цветовом спектре между ними. Некоторые до сих пор ассоциируют его с мебелью и преступно недооценивают в отделе краски для волос. Но вы можете быть удивлены тем, насколько роскошно он выглядит. От смелого омбре до приглушенных красноватых тонов - познакомьтесь с модными типами окрашивания, которые отлично будут смотреться в течение всего года.

Факты о цвете красного дерева

  • Его также часто называют махагони.
  • Имейте в виду, что чем насыщеннее цвет вы выбираете, тем быстрее он выцветает.
  • Если вы хотите, чтобы цвет оставался ярким, вам придется возвращаться в салон для подкраски чаще, чем обычно.
  • Красные волосы прекрасно сочетаются с красной помадой и вишневыми тенями для век.

Живите ярко

Если вы хотите, чтобы ваши волосы приобрели естественный блеск, выбирайте красный цвет. К примеру, поврежденные светлые локоны вы можете преобразить с помощью здорового оттенка красного дерева.

Шоколадный с переливами

Не бойтесь смелого образа. Для получения ультранасыщенного, теплого цвета выберите шоколадно-коричневую основу с примесью оттенков красного - это всегда надежная комбинация.

Теплый балаяж

Натуральным брюнеткам следует подумать о том, чтобы придать волосам немного жизни с помощью сложного окрашивания. От темных натуральных корней до красного в центре и светлых кончиков - в таком образе есть все то, что не оставит вас и окружающих равнодушными.

Мягкий свет

Мягкий оттенок красного дерева идеально сочетается с легкими пляжными волнами.

Тонкая грань

Лишь легкий намек на пурпурно-красный творит чудеса. С ним ваши вьющиеся волосы станут визуально более объемными и здоровыми.

Ультранасыщенный цвет

Не пугайтесь чрезмерно насыщенного оттенка. Такого тона добиться легче, чем вы думаете, особенно если у вас пористая текстура волос и многослойная стрижка.

Только концы

Окрасьте свои концы волос в почти незаметный оттенок красного дерева, сохраняя при этом свои корни натуральными.

Теплый длинный боб

Подчеркните свой длинный боб красными и коричневыми бликами. Конечным результатом будет шедевр цвета красного дерева.

Сверхтонкий переход

Красноватый градиент, когда на него попадают солнечные лучи, выглядит идеально. Такое окрашивание подойдет девушкам, которые хотят перемен, но не решаются на кардинальные.

Сливовое омбре

Вам понравится окрашивание омбре с сохранением натурального цвета корней. Если ваш естественный цвет волос черный (или близкий к нему), освежите локоны с помощью оттенка густой сливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание