Как в 2021 носить химическую завивку, не выглядя при этом старомодно: подборка трендовых вариантов

0
0

Не секрет, что многих современных модниц отпугивает само слово «перманент», которое у них ассоциируется с прическами их бабушек в 80-е годы. Сегодня мы попытаемся доказать вам, что перманент может выглядеть очень стильно и современно. Более того, он становится трендом наступившего года.

Современные методы, которые сегодня используют парикмахеры для химической завивки, намного качественнее и безопаснее, чем химикаты, которые применялись в 80-х годах, и стилисты сегодня могут полностью изменить стиль, чтобы он выглядел более современным.

При спиральной химической завивке используется специальный стержень, который вертикально скручивает пряди. В результате получается довольно плотный, четко очерченный завиток.

Какой бывает химическая завивка?

В 80-е годы такая завивка позволяла получать одинаковые мелкие кудри. Но сегодня существует множество видов такой процедуры, которые дают разный эффект. Во многом это зависит от мастера и техники, которую он использует.

Кроме классической завивки, существует техника mare wave, позволяющая получить мелкие волны. Во время цифровой завивки на волосы действует не только химический состав, но и тепло. В результате такого сочетания получаются эффект мокрых локонов. Химическая завивка может не только сделать кудрявыми прямые волосы, но и превратить непослушные кудри в более мягкие волны, с которыми будет справляться легче. Кроме того, она может изменить завиток.

Такая завивка сократит время, которое вы тратите на уход за волосами: просто высушите их после мытья естественным путем, чтобы получить идеальные, желанные кудри.

Многослойная завивка (главное фото)

Посмотрите, как симпатично выглядит такая завивка. Обрамляющие лицо мелкие кудри смотрятся просто очаровательно. Уверены, что такая прическа всегда будет поддерживать ваше хорошее настроение.

Короткие стрижки

Такие короткие прически всегда выглядят очень современно, но в сочетании со спиральной завивкой они становятся еще более яркими. Посмотрите, как эффектно это каре со спиральными локонами.

Кудрявый боб

Чтобы добиться упругости локонов, необходимо сделать красивую стрижку. Такой короткий и легкий боб станет идеальным вариантом для создания живых и естественно выглядящих кудрей.

Завивка для блондинок

Спиральная химическая завивка для блондинок создает необыкновенный романтический образ. Такая прическа будет идеальным вариантом для летнего отдыха.

Сохраните длину

Спиральную химическую завивку можно сделать на волосы любой длины. Это особенно важно для женщин, которые не хотят делать стрижку. Посмотрите, как красивы эти спирали до талии. Это лишний раз подтверждает, что химическая завивка выглядит свежо и на длинных волосах.

Взъерошенные кудри

Такая прическа создает эффект мягких мокрых волн благодаря спиральной химической завивке. Взгляните, как мягко и естественно выглядят эти пряди.

Используйте красивые заколки

После химической завивки вы заметите, как упростится укладка волос. Вам понравится такой простая прическа, украшенная только заколкой.

Мягко вьющиеся пряди

Вы можете получить локоны, как у Ширли Темпл, с помощью спиральной химической завивки, если поставите перед собой такую цель. Однако куда естественнее смотрится такая волнистая текстура, которая освежит ваш образ.

Волны Пайси

Эта прическа выглядит настолько естественно, что никто не догадается, что над ней потрудились стилисты. Это результат точечной спиральной завивки.

Лохматая челка

Дополните свою химическую завивку лохматой челкой и свободными слоями, которые помогут вам создать шикарный образ в стиле 70-х годов.

А медный оттенок выведет эту прическу на новый уровень и придаст ей особого шика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание