Baby Blue - один из самых трендовых цветов 2021: как и с чем носить модный голубой оттенок

0
0

В 2021 году одним из наиболее трендовых цветов в сезоне можно назвать голубой оттенок. Его еще называют Baby Blue - "бэби блю" или "бэби блу". Но как и с чем носить такой модный оттенок? Помогут наши советы, подкрепленные фотографиями.

О "бэби блу" не понаслышке

Возможно, женщины это и подозревали, но пастельные тона становятся одной из самых больших тенденций в цвете в этом году. Пожалуй, это можно назвать поиском тонов, которые поднимут нам настроение в эти смутные, не всегда простые времена. И, по правде говоря, "бэби блу" - это эффектный тон. В бесконечном диапазоне цветов это оттенок, который не только делает нас счастливыми, радостными, умиротворенными, но и расслабляет...

Ну, он также универсален и приятен взору. Если создать с ним правильные женские образы, он будет весьма легок в использовании, отражая наши взгляды на каждый день.

Чуть ниже расположены изображения, которые способны вдохновить каждую женщину на использование этого прекрасного цвета.

С чем же носить "бэби блу"?

Прекрасно смотрится такой оттенок в брючных костюмах. Причем как пиджак, так и брюки могут быть разной ширины, и сейчас не обязательно легкое прикосновение к классике.

Вот в этом костюме брючки укорочены, но сегодняшняя мода это допускает.

А вот эти классические костюмы разрешается носить не только с традиционными туфлями-лодочками на каблуке, но и с кроссовками.

Подобный костюм вряд ли можно назвать классическим, но выполненный в оттенке "бэби блу", он смотрится просто потрясающе.

Вот такое платье подчеркивает хрупкость девушки и напоминает нам о море, небе, о чем-то таком, что для каждой дамы ассоциируется с положительными эмоциями.

Платье с пиджаком создают неповторимый нежный ансамбль, который подойдет и для работы, и для похода в театр.

Юбочка из легкой ткани и объемный свитер - несочетаемые вещи. Но в этом сезоне возможно все. Тем более если выполнены они из ткани небесно-голубого оттенка.

Ничто спортивное этому оттенку не чуждо, что доказывает эта водолазка.

Привычные нам джинсы прекрасно смотрятся с вязаной кофточкой в тон.

Это еще одно интересное сочетание: брюки (почти классика) и спортивная пайта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание