Блестящий маникюр на весну 2021 года: ноготки, которые отлично дополнят нежный и воздушный образ

0
0

Когда вы видите красивую девушку, взгляд невольно падает не только на ее одежду или на волосы, но и на ногти. Поэтому важно следить за внешним видом своих рук. Стильный и изысканный маникюр – это очень необходимый элемент образа девушки. Мы рассмотрим идеи блестящего нейл-арта.

Маникюр с золотом

Золотой декор действительно смотрится красиво и ярко. Дополнить нюдовый и пастельный маникюр можно такими элементами. Также красиво золотой лак сочетается с песочными и нежно-розовыми оттенками.

Для лучшего эффекта используйте сочетание золотого и белого цветов. В качестве украшения используйте золотые блестки, фольгу или камифубуки. Также можно дополнить дизайн различными рисунками.

Отличный дизайн с камифубуки

Очень красиво и мило смотрятся украшения, такие как камифубуки.

Если вы желаете подчеркнуть декор, то лучше использовать украшения контрастных цветов, которые эффектно будут смотреться на светлой основе.

Дизайн из фольги

Украшения из фольги очень распространены в повседневных и праздничных образах. Если сначала может показаться, что нежный маникюр с таким декором невозможен, то это мнение ошибочное. Здесь все зависит от основного тона и количества использованного украшения.

Выберите светло-розовый, сиреневый, пурпурно-красный или капучино. Несколько ногтей можно эффектно украсить фольгой.

Дизайн с зеркальной пудрой

Эффектный маникюр получается с зеркальной пудрой. Украсить таким декором можно всего один ноготь (или несколько).

Дизайн с кристаллами «пикси»

Дизайн с кристаллами «пикси» - это новинка. Эти элементы стоит использовать осторожно, чтобы не переборщить. Можно наносить камешки на один или несколько ногтей. Вы также можете полностью покрыть ногти. Но тогда выбирайте декоративный элемент такого цвета, который подходит к основному тону вашего маникюра.

Дизайн с хлопьями юки

Блестящий, мягкий и красивый дизайн получается при использовании хлопьев юки. Это украшение представляет собой пигмент, который наносится сверху и сушится. Такой маникюр будет сильно отличаться от обычных вариантов.

Дизайн с блестками

Глиттер считается одним из самых популярных вариантов украшений. Он с легкостью дополнит любой дизайн. Можно смело использовать декор разных цветов.

Узоры, рисунки, геометрические фигуры и многое другое можно смело делать с помощью блесток в дизайне. Лучше всего наносить немного глиттера, чтобы не переборщить.

Стразы и блестки - это тоже неотъемлемая часть маникюра. Этим украшением можно дополнить любой дизайн. Прекрасно смотрятся стразы на нескольких пальцах или на всех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание