Тренд 2021 куртка-рубашка идеально подойдет на начало весны: стильные наряды, которые можно скопировать

0
0

Весной 2021 одной из самых трендовых моделей верхней одежды будет куртка-рубашка. Это удобная и практичная деталь гардероба, которая комбинируется со многими вещами. В фаворе как однотонные утепленные рубашки, так и модели в клетку или иной принт. В этой статье представлена подборка образов с утепленной рубашкой. С чем же носить эту трендовую вещь?

С грубыми ботинками

Не знаете, с какой обувью носить утепленную рубашку? Обратите внимание на трендовые ботинки на грубой подошве. Они хорошо смотрятся с объемными рубашками. Дополните лук леггинсами и белым худи.

С казаками

Весной 2021 в тренде не только ботинки на грубой подошве, но и сапоги-казаки. Это очень удобная обувь на устойчивом каблуке. Казаки отлично сочетаются с теплой рубашкой. Испытываете сложности с сочетанием цветов? Остановитесь на нарядах в черно-бежевой гамме.

С кожаными леггинсами

Сочетание кожи и мягкой ткани рубашки делает этот образ по-настоящему стильным. Дополните комплект черной футболкой и ботинками на грубой подошве.

В зеленых тонах

Весной 2021 можно носить носки напоказ. Надевайте зеленые носки, которые будут выглядывать из ботинок. Пусть цвет носков перекликается с цветом куртки-рубашки. Дополните лук молочной плиссированной юбкой.

Худи

Худи - один из самых комфортных предметов гардероба. Надевайте поверх худи клетчатую рубашку нежно-фиолетового оттенка. Дополните наряд светло-голубыми джинсами и белыми ботинками. Обратите внимание, что рубашка должна быть на пару размеров больше.

С водолазкой

Весной водолазка становится незаменимой вещью. Если вам холодно в футболке, надевайте под утепленную рубашку однотонную водолазку. В этом образе гармонично сочетаются оттенки серого. Чтобы лук выглядел гармонично, сочетайте несколько оттенков одного цвета.

С топом

Хотите создать образ в стиле спорт-шик? Комбинируйте клетчатую рубашку со спортивным топом, джоггерами и белыми кроссовками.

Со скинни

Облегающие джинсы идеальны для составления весенних образов. Они хорошо смотрятся с простой бежевой водолазкой и лодочками.

С принтованной футболкой

Чтобы создать молодежный лук, сочетайте футболку с крупным принтом с оранжевой клетчатой рубашкой и джинсами с обрезанным краем.

На светлой стороне

Очень нежно смотрятся наряды в светлых тонах. В одном луке комбинируйте несколько оттенков белого. Образ с утепленной рубашкой, топом, брюками и кроссовками смотрится стильно и избавляет вас от необходимости комбинировать несколько контрастных оттенков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание