Весеннее пальто 2021: лучшие фасоны сезона

0
0

Хотите выглядеть женственно и элегантно, как истинная леди? Купите стильное весеннее пальто. В новом сезоне дизайнеры делают ставку на классический сдержанный крой и интересные детали: пастельный цвет, уютные принты, мягкие материалы с "дорогим" обликом. Показываем 6 моделей, которые выглядят модно весной 2021 г.

Клетчатый принт

Классический рисунок не выходит из моды и позволит внести в образ немного буржуазного европейского шика. Клетчатое пальто впишется в офисный и повседневный гардероб, ведь сочетать его можно с любыми вещами - от узких юбок-футляров и строгих брюк до кожаных легинсов с ботильонами на каблуке.

Палитра пастели

Сиреневый, мятный, фисташково-зеленый - в 2021-м мода делает ставку на нежные "десертные" оттенки. Светлый пастельный тон уравновесит строгий силуэт пальто и добавит деловому имиджу весенней свежести и романтики. Дополните вещь белыми аксессуарами, а в одежде предпочтите близкие, но более темные и приглушенные тона.

Мужской крой

Широкие плечи плюс свободный, расслабленный силуэт - модная версия строгого, властного стиля. Удлиненный жакет-блейзер носите с узкими брюками из кожи и мужскими ботинками. В тренде и более женственная комбинация с поясом и высокими сапогами на каблуке.

Макси-длина

Интеллигентное пальто до середины голени - модель с налетом ретростиля. Винтажную элегантность подчеркивают двубортный фасон, отложной воротник и чистый нейтральный цвет: белоснежный, серый, оттенок верблюжьей шерсти. Макси-пальто сочетайте с деловыми брючными костюмами, классическими джинсами, платьями-миди. Свободный уличный стиль допускает комбинацию с мягким тренировочным костюмом.

Модель с поясом

Классика верхней одежды на весну - удлиненный кашемировый "халат" с воротником-шалькой и застежкой на запах. Остается в силе и мода на благородные сдержанные цвета: карамельно-бежевый, светло-серый, коричневый.

Кашемировое пальто-халат - статусная деталь образа, она подчеркнет серьезность офисного гардероба. Носите вещь с костюмами-двойками и туфлями-лодочками на каблуке. Более расслабленный комплект получится с кожаными брюками, голубыми джинсами и белоснежными кроссовками.

Накидка-оверсайз

Пальто без застежки с широкими рукавами - женственная и элегантная модель, которая создаст непринужденно-роскошный имидж. Дорогой стиль подчеркивают детали: добротный материал, ниспадающий мягкими складками, и теплая аппетитная расцветка карамели.

Аристократичное пальто-накидка украсит дневной и вечерний образ. Сочетайте вещь с классическими костюмами, удлиненными платьями, юбками-миди из легких струящихся материалов. Роскошный стиль усильте аксессуарами: кожаными перчатками, аккуратной дамской сумкой на короткой ручке и большими темными очками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание