По-весеннему свежо и красиво: лучшие идеи модного маникюра от нейл-мастеров

0
0

Весной хочется яркости и побольше цвета, это отображается не только в настроении, но и при выборе типа маникюра. В этом сезоне ограничений по форме для ногтей нет никаких, можно носить хоть короткие, хоть конусы, а вот в цветочной гамме есть предпочтения к определенным оттенкам.

Яркие детали

Бежевая основа под натуральный цвет считается идеальной для ярких деталей и контрастных рисунков. Даже при короткой форме ногтей на ней можно создать небольшой шедевр.

Что касается дополнений, то это могут быть как спокойные и натуральные оттенки, слегка акцентирующие внимание (это хорошо вписывается в повседневный образ), так и яркие насыщенные тона.

При выбора узора лучше отдавать предпочтение фруктово-цветочной тематике, хотя и абстракция будет пользоваться популярностью.

Если цветочные мотивы часто наносят на один ноготь, то абстракция может превратиться в целую композицию.

Идеальное сочетание

Легкое омбре в розово-голубых тонах будет кстати для девушек, которые хотят дополнить свой образ, но при этом не выглядеть слишком дерзко. Сверху несколько ногтей можно украсить небольшим узором, который визуально удлинит ногти.

Подобный вариант возможен с бежевой основой и цветочным мотивом.

Более ярким и жизнерадостным будет желтый элемент в маникюре.

Весенняя тематика на поверхности ногтя смотрится особенно привлекательно и довольно нежно. Такой маникюр хорошо впишется в форму коротких ногтей и сделает ее еще нежнее, а ручки - женственнее.

Для тех, кто соскучился за летом, нейл-мастера советуют яркие розовые оттенки.

Их можно сочетать как с нейтральной белой или бежевой базой, так и делать более активный переход в яркий красный или фиолетовый, что выглядит очень эффектно и хорошо подчеркивает короткую квадратную форму ногтя. Идеальный вариант для длинных пальчиков, которые с таким маникюром выглядят аккуратнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание