Джинсы Mom, которые носила леди Ди, снова в моде: идеи и стильные образы 2021

0
0

Джинсы Mom впервые появились на рынке в 1980-х годах, еще до того как скинни стали вызывать блеск в глазах дизайнеров. Эта новинка, которую покупали тысячи людей, в основном женщины среднего возраста, обычно представляла собой штаны однотонного светло-голубого цвета без выцветания или потускнения. Новые джинсы были с завышенной талией, с возвышением, доходившим намного выше пупка, благодаря чему ягодицы женщины казались длиннее и более плоскими, чем на самом деле.

Новая мода

Без намека на растяжение ткани, к которой сегодня так привыкли владельцы джинсов, эти штаны не делали ничего, чтобы придать очертание формам тела.

Возможно, хуже всего было то, что вокруг молнии была лишняя ткань, иногда со складками, которая усиливала любой намек на животик. Женщины часто носили их с заправленными рубашками.

Джинсы Mom становятся модным стилем

Topshop был первым модным ритейлером, который повторно представил джинсы для мам как модный стиль для молодых потребителей. Вскоре последовали и другие востребованные, ориентированные на молодежь мировые бренды (включая ASOS и H&M), и сегодня джинсы Mom - предмет моды, который даже люксовые дизайнерские бренды включают в свои джинсовые коллекции.

Так как же выглядят сегодняшние "мамины" джинсы? Хотя у каждой пары имеются свои вариации, все они имеют высокую талию и задние карманы, расположенные высоко, которые создают эффект выравнивание спины владельца.

Это резко контрастирует с вездесущими джинсами скинни, появившимися всего пять лет назад, с их узким кроем, контурной строчкой и более низкими поясами.

С чем носить?

Высокая талия требует заправленного топа, и эти джинсы можно носить как с кроссовками, так и с высокими каблуками. Наденьте пиджак поверх джинсов и придайте им форму. Чтобы сделать образ более модным, наденьте пару белых ботинок - поначалу они могут показаться пугающими, но они подходят ко всему.

Многие бренды считают, что этот стиль долговечен и универсален. Джинсы Mom стали по-настоящему модными и нравятся женщинам всех возрастов.

Благодаря удобной подгонке и универсальности при укладке они стали настолько популярными среди женщин, что дизайнеры начали работать над дополнительными смывками и вариациями, которые появятся позже в этом году. Модницы ждут новых идей дизайнеров!

Джинсы Mom - один из самых модных предметов повседневной одежды сегодня. Об этом говорят женщины во всем мире. Они настолько универсальны, что подходят к любому стилю одежды. А в вашем гардеробе есть такие джинсы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание