Женственный тренд весны – юбки с глубоким разрезом. Элегантная королева Летисия следует модным тенденциям (фото)

0
0

Каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть женственно. Особенно весной, когда настроение после окончания долгой зимы радостное и какое-то праздничное. В этом году весенний тренж - юбка с глубоким разрезом. Даже королева Летиция, образец элегантности, поддерживает модные тенденции.

Необычно и элегантно

Итак, эта весна представляет нашему вниманию юбки, разрез в которых идет от самого бедра. Наверное, очень сложно представить что-нибудь более соблазнительное для стройной женской фигуры. Благодаря такому крою ноги будут визуально удлинены, а силуэт более вытянут.

Единственный вопрос, который может мучить женщин: каким образом в подобной юбке можно выглядеть элегантно? Ответ на него можно получить, посмотрев на королеву Летисию. А у нее есть чему поучиться. Каждая женщина может взять на вооружение модные идеи Ее Величества и постараться повторить их, учитывая собственные вводные данные. Если сделать все правильно, образ будет великолепным.

Изящество и простота

Итак, для начала выбираем юбки с длиной макси. Подобная вещь в пол или до щиколотки вульгарно смотреться не будет. А вот изящества образу добавит. Летисия, королева Испании, остановила свой выбор на юбке алого цвета и такого же оттенка блузке. Получившееся комбо выглядит очень эффектно и женственно.

Лаконично, но соблазнительно

Филипп VI правит уже 6 лет. И все привыкли к тому, что его супруга постоянно соблюдает официальный дресс-код. Но оказывается, в гардеробе королевы есть наряды, вызывающие неподдельное удивление. И вот один из них.

Испанские монархи посетили выставку, которая была посвящена жизни и творчеству известной писательницы Консепсьон Ареналь. Наряд королевы Летисии на первый взгляд был лаконичен и строг. Она выбрала облегающую блузку сочного винного оттенка и юбку с запахом в тон. Именно последняя вещь оказалась с сюрпризом - глубоким разрезом.

Фотографы не остались в стороне и сделали много снимков в тот момент, когда и-за разреза ноги монаршей особы оказались обнаженными.

Этот привлекательный образ был дополнен черным пальто, наброшенным на плечи, и элегантными лодочками на высокой шпильке с эффектом деграде.

Цвет обуви плавно переходил от черного к бордовому, что великолепно сочеталось с нарядом. Подобное классическое сочетание великолепно оттеняет благородную внешность Летисии, ненавязчиво подчеркивая ее высокий статус.

Изысканный вкус Ее Величества и тут оказался на высоте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание