Добавьте в свой весенний гардероб вещи из вельвета: некогда популярный тренд возвращается в 2021-м

0
0

Одежда из вельвета - модный привет из 70-х. Плотный материал в рубчик напоминает деним, но выглядит более свежо и интересно, чем привычные синие джинсы. Вот идеи, с чем можно носить вельветовые брюки, сарафаны и жакеты в 2021 г.

Трикотажный топ

Кофта из мягкого материала составит эффектный контраст с плотным текстурным вельветом. На холодную погоду предпочтите водолазку из тонкой шерсти; когда тепло, наденьте футболку или поло из хлопка.

Чтобы выглядеть стройной, выбирайте топы облегающего силуэта и с гладкой текстурой. Широкую футболку или тонкий свитер заправьте за пояс брюк.

Джинсы и шляпа

Деним и вельвет составляют гармоничную пару в стиле кэжуал. Добавьте комплекту индивидуальности с помощью необычных аксессуаров: широкополой шляпы, тонких многоярусных колье или ожерелья с бисером.

Кожаный жакет

Брюки-клеш - яркая модель, которая требует более сдержанных дополнений. Носите их с классической кожаной курткой и лаконичными ботильонами. Интересным акцентом станет воротник из овчины или мохеровый свитер.

Воздушная блузка

Легкий топ-туника и плотные штаны в рубчик - канонический комплект в стиле 70-х. Весенним трендом 2021 г. будут легкие блузки с цветочным и леопардовым принтом. Они впишутся в образ, поддержат ретро-настроение и уравновесят плотную фактуру вельвета. Если блузка длинная, заправьте ее за пояс брюк и подчеркните талию ремнем с пряжкой.

Ботильоны-казаки

Вельветовую юбку носите с "ковбойской" обувью в стиле хиппи. Сапоги-казаки тоже пришли из 70-х и стали хитом модных коллекций весны-лета 2021 г. Выразительные текстуры вельвета и обуви с деревянными каблуками и заклепками, кажется, созданы быть вместе. Ностальгический комплект уравновесьте базовым топом без декора.

Белая футболка

Сарафаны и жакеты из вельвета принято носить как верхнюю одежду, ведь материал объемный и плотный. Дополняйте вещи мягкими топами из трикотажа и элегантными кожаными аксессуарами в стиле кэжуал: сумками через плечо, ремнями, темными очками.

Предпочтите черную или белую расцветку, чтобы футболка не спорила по яркости с выразительным материалом в рубчик.

Меховой жакет

Мягкая куртка или шуба составят интересный контраст с вельветовыми брюками. Сочетание разных фактур можно сделать еще интереснее, добавив вязаную шапку и сумку из гладкой кожи. Выбирайте вещи близких тонов, чтобы наряд не получился слишком пестрым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание