Как стильно носить жемчуг –- тренд весны 2021: советы и примеры

0
0

Жемчужные драгоценности - это символ женственности и аристократизма. В 2021 году это не только серьги-гвоздики и ожерелья. Жемчужными бусинами украшают золотые цепи, ободки, колечки и браслеты. Рассказываем, какие изделия с жемчугом внесут в имидж стильную и неординарную деталь.

Миниатюрные серьги

Жемчужные серьги - это классика ювелирных украшений на каждый день. Дизайн скромный, традиционный, но по-прежнему любимый знаменитостями и обычными девушками. Жемчужные серьги красиво оттеняют тон кожи и придают имиджу благородство истинной леди. Анджелина Джоли подчеркивает женственность с помощью алой помады для губ.

Медицинская маска

За долгие месяцы пандемии средства защиты превратились в модный аксессуар. Медицинские маски украшают принтами, цепочками и жемчужными бусами. Аксессуар защищает от вирусов, поднимает настроение и моментально выделяет из толпы свою хозяйку.

Сочетание с бисером

Дизайнеры соскучились по путешествиям, но увлеклись экзотическими украшениями в стиле hand made. Серьги, колье, браслеты с костяными бусинами напоминают загадочные африканские амулеты. Жемчуг неправильной формы добавляет дизайну изысканности.

Золотые цепи

Коко Шанель доказала, что жемчуг сочетается не только с бриллиантами. Она первой стала носить жемчужные бусы с многоярусными цепочками, подвесками и массивными браслетами. В 2021 году идея Коко по-прежнему актуальна. Сочетание жемчужин с золотыми цепями и кулонами оживит базовый образ с черным топом или маленьким платьем того же цвета.

Миниатюрная подвеска

Вам нравится сочетание золота с жемчугом, но многоярусные ожерелья кажутся тяжеловесными? Обратите внимание на миниатюрный кулон с жемчужиной. Украшение выглядит умеренно ярким и впишется в строгий офисный гардероб с блузками, пиджаками и водолазками.

Браслет и серьги

Кто сказал, что ювелирные гарнитуры вышли из моды? Рита Ора носит комплект из жемчужных сережек с браслетами и при этом выглядит восхитительно. Гарнитур с жемчугами модно сочетать с цепочками и подвесками из металла. Сочетание желтого и белого золота также остается в тренде.

Ободок с жемчужинами

Повязки и обручи на голову, расшитые жемчужинами, сделают образ нарядным и дорогим. Днем украсьте прическу тонким ободком с жемчужинами. Торжественный стиль подчеркнет широкая бархатная лента с бусинами и кристаллами.

Вышивка на одежде

Вещи, украшенные жемчугом, придают образу индивидуальность и немного роскоши. Жемчужные бусины эффектно смотрятся на базовых вещах в повседневном стиле (на свитерах, джинсовых курточках).

Жемчужная одежда - это смелый тренд, покоривший сердца модниц из Instagram. Топы, бюстье и портупеи, сплетенные из маленьких жемчужин, впечатляют драгоценным блеском и ставят рекорды популярности. Снимок Мелиссы Пинто в жемчужном бра собрал более 60 тысяч лайков.

Декор обуви

Туфли с жемчужинами создают праздничное настроение и поднимают градус роскоши. В этом абсолютно уверен дизайнер Кристиан Лубутен. Придуманная мастером атласная пара с драгоценными бусинами и красной подошвой не оставит никого равнодушными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание