С чем модно носить джинсовую куртку весной 2021: стильные примеры звезд

0
0

Дженнифер Лопес носит джинсовку с узорчатыми штанами, а Меган Маркл предпочитает аристократичные туфли-лоферы и белую блузку. Образы знаменитостей - неисчерпаемый источник вдохновения для модниц. Вот несколько звездных идей, с чем можно сочетать жакет из денима.

Черные джинсы

Меган Маркл превращает деним в элемент аристократичного стиля. Британская герцогиня комбинирует синюю куртку с черными джинсами. Безупречная белая сорочка и туфли-лоферы придают наряду дорогой лоск.

Мини-шорты

"Плохая девчонка" Рианна создала дерзкий образ с сильно укороченными джинсами и высокими сапогами. Провокационный стиль уравновешивает элегантная темно-синяя расцветка и графичные детали: серебристые молнии и белые носы обуви.

Кроп-топ и легинсы

Пышная модель Эшли Грэм подчеркивает формы с помощью облегающего топа и лосин. Черный цвет помогает выглядеть стройнее, а свободный джинсовый жакет отвечает за непринужденный комфортный стиль.

Белая футболка

Яркая и экзотичная на сцене, Шакира в жизни предпочитает лаконичный стиль. Она носит джинсовку с белым базовым топом и черными скинни. В качестве аксессуара Шакира взяла практичную поясную сумку.

Джоггеры и кеды

Селена Гомес выбрала небрежную куртку с бахромой. В сочетании с растянутыми штанами и футболкой оверсайз получился расслабленный комплект для прогулок. Белоснежные кеды создали стильный контраст с небрежной одеждой.

Мини-юбка и босоножки

Приянка Чопра-Джонас выглядит женственно в джинсовке оверсайз. Секрет американо-индийской звезды прост: она носит куртку с мини-юбкой и кокетливыми яркими босоножками на шпильке.

Широкие брюки

Дженнифер Лопес на отдыхе выглядит как настоящая звезда - ярко и роскошно. Она сочетает джинсовку и спортивные штаны с фантазийным принтом. Образ знаменитости продуман до мелочей: Дженнифер подобрала очки в цвет брюк, а белые кроссовки сочетаются с футболкой и смартфоном.

Шорты с бахромой

Укороченная куртка Кайи Гербер поддержала имидж молодой богатой американки. Она носит небрежные шорты, будто сделанные из обрезанных джинсов мамы, супермодели Синди Кроуфорд. За образ ухоженной современной девушки отвечают скромный белый топ и очки в оправе "кошачий глаз".

Ремень с логотипом и серьги-кольца

Крисси Тейген выглядит просто и роскошно одновременно. Ее образ составлен из базовых вещей: черных джинсов, куртки и футболки. Дорогим и продуманным комплект делают серьги-кольца и ремень с золотой пряжкой-логотипом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание