Для создания стильного и современного образа стоит включить в свой гардероб эту базовую вещь: с чем сочетать пиджак, как правильно его носить

0
0

Сложно представить современный женский гардероб без пиджака. Это универсальный предмет одежды. На данный момент существует множество моделей. Пиджак можно носить с платьем, брюками, юбкой. Он идеально подходит как для деловых, так и для повседневных или романтических образов. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных идей с пиджаком.

Образы

Пиджак в этом наряде является частью костюма. Комплект завершается белой рубашкой, а также узким кожаным ремнем, эффектно выделяющим талию. Такой наряд идеально подходит для офиса. Если вы хотите более непринужденный образ, замените туфли на каблуке кроссовками.

Очень стильно выглядит пиджак с двумя рядами пуговиц. Этот нежно-розовый пиджак хорошо сочетается с белыми брюками, а шикарный платок гармонично завершает образ.

Этот серебристый жакет с нежным принтом будет отлично смотреться с одеждой темных тонов. Его можно носить с черными брюками. Дополнить наряд стоит украшением из серебра.

Жакет шоколадного цвета хорошо сочетается с белыми брюками и подходящей блузкой. Завершает образ пара оригинальных балеток.

Бежевый пиджак обязательно должен быть в вашем базовом гардеробе. Он будет хорошо сочетаться с одеждой темных тонов, например, с черными брюками и водолазкой. Завершают наряд кремово-черные туфли.

Клетчатый пиджак идеально сочетается с джинсами. Под пиджак можно надеть белую футболку или тонкий свитер. Оригинальным акцентом станет красная сумка.

Этот наряд, состоящий из широких брюк из денима и рубашки в бело-синюю полоску, отлично дополняет классический пиджак. Привлекающий внимание акцент - туфли с леопардовым принтом.

Пиджак удобно носить не только в офис. Он хорошо подходит для встреч с подругами или деловых мероприятий. Можно сочетать с ним синие джинсы и блузку абрикосового цвета. Завершит образ эффектный легкий шарф.

Желтый пиджак

Желтый пиджак идеально подходит для гардероба и зрелых дам, и молоденьких девушек. Только следует выбрать вещь наиболее подходящего оттенка. В этом образе желтый пиджак отлично сочетается с обтягивающей юбкой, розовой кофточкой и легким шарфиком, по цвету гармонирующим с юбкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание