Классические брюки, кардиган, белый верх: облачаемся в весенние наряды

0
0

Весна - время обновления и романтики. В этот период хочется расстаться с унылыми зимними пуховиками и облачиться в легкие женственные наряды. Пастельное платье с ботинками, плащ и туфли, светлые костюмы - подсказываем идеи модных комплектов для весны.

Розовый цвет

Нежный романтичный оттенок создаст весеннее настроение, даже если вы предпочитаете строгий офисный стиль. Оживите деловой образ, добавив розовую блузку или плащ.

Более смелая идея - комплект, целиком составленный в пастельной гамме. Чтобы выглядеть модно, сочетайте 2-3 оттенка розового и оттените их золотыми украшениями.

"Девичья" расцветка будет казаться серьезнее, если добавить в образ строгие белые детали: блузку на пуговицах, кроссовки, туфли-лодочки.

Платье и ботинки

Весна - время переходить от теплых свитеров и брюк к легким женственным нарядам. Модный комплект получится, если сочетать романтичное платье с грубыми ботинками на шнуровке.

Эффектный контраст подчеркните расцветками и текстурой вещей. Предпочтите платье из нежного пастельного тюля с оборками и дополните его черной обувью на массивной "тракторной" платформе.

Мятежный шик можно усилить, добавив рокерские детали: кожаную куртку-косуху, сумку, украшенную цепями.

Светлый костюм

Вам надоели мрачные темные цвета, но в офисе царит строгий дресс-код? Наденьте костюм белого или бежевого оттенка.

У двойки с брюками и пиджаком классический покрой. Нейтральный бежевый или белый цвет выглядит корректно, но более свежо, если сравнивать с черными и коричневыми костюмами для зимы.

Почувствовать себя в духе времени помогут трендовые аксессуары. В моде туфли теплого карамельного оттенка, компактные сумки из светлой кожи. Дорогого блеска имиджу добавят часы и колье из золота.

Блуза с пышными рукавами

Белая рубашка на пуговицах - безупречная классика женского гардероба. Она "дружит" с любой одеждой от офисных костюмов до джинсов и моментально создает сдержанно-элегантный имидж.

Хотите добавить романтичный акцент? Наденьте рубашку с пышными рукавами. Модель смотрится по-весеннему женственно и вносит в повседневный наряд очарование ретро-стиля.

Тренчкот и туфли

Классический британский плащ выглядит элегантно и позволяет создать изящный женственный образ для весны.

Предпочтите тренчкот нежного пастельного оттенка и традиционной длины миди. Хрупкости имиджу добавят туфли-лодочки и ремень, затянутый на талии. Романтичный образ завершит укладка пышными волнами и мягкий большой клатч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание