Казались устаревшими, но возвращаются в 2021 году: женские и мужские прически, на которые стоит обратить внимание

0
0

Существуют стрижки и прически, которые являются универсальными, поскольку почти никогда не выходят из моды. Те женские и мужские прически, о которых пойдет речь ниже, казались уже забытыми, но сейчас вошли в тренды 2021.

Творческий беспорядок

Сейчас идет речь не только о женских прическах, в моде творческий беспорядок на волосах у представителей разных полов. Эту прическу сделать необычайно просто. Достаточно немного взъерошить волосы или сделать прикорневой начес. Пышность и объем вам гарантированы.

Пикси

Эта стрижка является стильной, красивой и практичной. Именно поэтому в трендах 2021 года она занимает одно из ведущих мест. Благодаря такой прическе можно добиться дополнительного объема, она молодит, делает образ оригинальным, свежим и эффектным. К тому же писки не требует длительной укладки, ее можно оформить за считаные минуты.

Стрижка с челкой

Челка является замечательным элементом любой стрижки, поэтому она снова в моде. Благодаря челке можно скорректировать форму лица, сделав акцент на достоинствах и частично скрыв недостатки (например, спрятать морщины на лбу и переносице или визуально сделать удлиненное лицо немного круглее).

Удлиненная стрижка пикси

Преимуществом стрижки пикси является то, что волосы можно стричь гораздо реже, чем при других вариантах причесок. Если ваши пряди немного отрастут или вам не нравятся короткие волосы, остановите свой выбор на удлиненном варианте. Он будет выглядеть просто восхитительно при любом типе лица.

Пучок

Эта прическа рассчитана на ленивых людей, но при этом она выглядит просто великолепно. Пучок любят представители разных полов, поскольку он выполняется за несколько минут (и даже секунд), есть множество его вариантов, а также он никогда не бывает одинаковым. В каждой модели есть свои особенности и элементы, которые украсят человека.

Биозавивка

Химия, которая была в моде в прошлом веке, забыта по причине вреда, который она наносит волосам. Сегодня предлагается вариант, который внешне выглядит даже лучше, чем прежний, но по своей безопасности является более приемлемым.

Мало того, есть сведения, что биозавивка является полезной для волос, поскольку в составе средств для такой завивки используются натуральные и качественные ингредиенты.

Прическа «панк»

Такая прическа была популярной в девяностых годах прошлого века. Но сегодня все больше мужчин предпочитают вернуться к знакомой модели, преобразив ее по-новому. Стоит только нанести немного средства для фиксации, и прическа станет яркой и креативной.

Бритая голова

Прическа, которая не подразумевает растительности на голове, также входит в тренды нынешнего сезона. Парни все больше предпочитают такой вариант, поскольку он выглядит брутально, а также является практичным.

Винтаж

Прическа с длинной, зачесанной назад челкой, а также с бритыми или коротко остриженными боковыми и затылочной зонами (по принципу полубокса) снова стала популярной. Она была модной в прошлом веке, и теперь у парней будет возможность снова продемонстрировать красоту своей шевелюры, стильно уложенной в привлекательную и восхитительную форму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание