Советы для блондинок, желающих изменить свой привычный стиль: какие тренды принес 2021 год

0
0

Иметь светлые волосы - это не значит быть всегда одинаковой. Разнообразие оттенков цвета для блондинок позволяет каждой женщине создать свой индивидуальный образ, идеально подходящий именно ей. Тенденции моды 2021-го дают возможность экспериментировать и проявлять фантазию. Цвет волос в состоянии преобразить любую внешность, внести свою свежесть и добавить молодости. Рассмотрим различные варианты для блондинок.

Медовый

Этот теплый оттенок шикарно смотрится, независимо от тона кожи. Он стал особенно популярным после того, как многие знаменитости продемонстрировали его в общественных местах.

Светлый медовый оттенок необходимо выбирать девушкам и женщинам цветотипа «Весна». У них кожа золотистого цвета, а глаза голубого или зеленого цвета.

Например, у актрисы Эми Адамс весенний цветотип, и ей очень к лицу рыжие и светлые медовые локоны.

Актриса Николь Кидман от природы имеет рыжие волосы. Из этого цвета проще всего переходить на светлый медовый тон.

Этот цвет волос придает уверенности и идеально сочетается с макияжем в коричневых тонах. Его выбирают блондинки во всем мире.

Блестящие светлые волосы

Выбирая блонд, можно остановиться на пшеничном оттенке. Этот вариант отлично подойдет дамам, имеющим идеальную кожу, так как он притягивает внимание к лицу.

Если вы имеете правильные черты, то смело выбирайте этот цвет волос. Он будет выгодно подчеркивать овал лица и позволит выделить выразительный взгляд. Помимо этого данный оттенок помогает визуально создать объем, что выгодно смотрится на любой прическе. Ко всему сказанному можно добавить, что пшеничный цвет волос делает вас заметно моложе.

Платиновый оттенок

Этот вариант блонда создает впечатление ухоженности и благородства. Помимо этого он выделяет вас из толпы, производя впечатление чего-то необычного и интригующего.

В таком образе есть что-то космическое и притягивающее. Главное - правильно подобрать прическу.

Стилисты утверждают, что платиновый блонд стоит выбирать в молодом возрасте. Дамам постарше можно использовать этот цвет для окрашивания отдельных прядей.

Нужно также помнить, что платина относится к холодной гамме, поэтому ее стоит выбирать дамам, имеющим цветотип "Зима". Это обладательницы серых, синих или голубых глаз и бледной кожи.

Девушкам других цветотипов лучше использовать иные оттенки блонда. Рассмотрим еще один холодный цвет.

Ледяной блонд

Этот лунный оттенок является самым модным. Ледяное сияние в тренде с 2019-го года.

Это снежный оттенок волос, который не допускает желтизны и рыжины. Он является холодным, очень светлым цветом, который может стать основой для таких оттенков, как голубой, розовый или сиреневый. Смотрится такое окрашивание очень утонченно и волшебно.

Такой оттенок лучше всего выбирать, когда волосы короткие. Также это хороший вариант для беспорядочной прически, которая продолжает быть в тренде с 2020 года.

Он идеально подходит также дамам в возрасте, так как максимально приближен к натуральному седому, делая его при этом благородным и изысканным.

Ледяной цвет можно выбирать любому типу, но не с очень бледным или желтоватым цветом кожи. На глаза следует наносить косметику, чтобы лицо не затерялось в ультрасветлых оттенках.

Популярным этот цвет волос является еще и потому, что его легко поддерживать, и он способен в корне изменить имидж, когда душа требует кардинальных перемен.

Грибной оттенок

Цвет сочетает в себе и светлые и темные тона. Это отличный вариант для девушек и женщин, которые желают обновить свой образ, но не готовы к резким переменам. Брюнетки могут лишь окрасить отдельные пряди в серебристый тон. Блондинкам же можно экспериментировать с серо-коричневыми оттенками.

Этот цвет придает его обладательницам прямолинейности. Это происходит благодаря его необычности. Он подходит к любому цветотипу и становится популярным во всем мире.

Этот оттенок обладает такой притягательностью, потому что его нельзя отнести ни к светлому, ни к темному.

Универсальность грибного тона позволяет использовать его с любым цветом глаз. Удачно подобранный макияж в коричневых и серых тонах дополнит и завершит образ.

Можно также применить омбре, используя переходы цветов различных вариаций от темных к светлым и наоборот.

Жемчужный оттенок

Этот цвет можно назвать еще перламутровым. Он способен сделать вас яркой и эффектной.

Перламутровый оттенок напоминает дорогой металл. Светло-жемчужный блонд подходит обладательницам молочно-белой кожи. Он хорошо смотрится на молодых девушках.

Розовый жемчуг будет отличным выбором для дам, имеющих теплый цветотип. С таким изысканным оттенком вы сможете стать обворожительной. Окружающие это оценят.

Коричневый

Эффект будет более сильным, если использовать различные оттенки этого цвета. Коричневый цвет очень популярен, так как чудесным образом сочетается с оттенками глаз от светлых, голубых, зеленых до темно-карих. Любой тон лица (смуглый или мраморный) отлично подходит к коричневым волосам.

Оттенки этого цвета могут быть разными: теплыми и холодными, шоколадными и пепельными. Колорирование отдельных локонов более светлыми тонами позволит вам получить прекрасный эффект. С таким цветом волос вы сможете произвести впечатление на окружающих. Он подойдет для разных типов кожи и черт лица.

Если вы хотите изменить внешность и создать новый образ, то можете смело использовать этот вариант.

Золотой блонд

Преимущества данного цвета налицо: он омолаживает, помогает скрыть мелкие недостатки внешности, делает женщину более изящной.

Этот оттенок поможет вам вскружить голову кому угодно. Нет ничего более завораживающего, чем золото. Яркий цвет поможет вам выглядеть по-королевски.

При помощи данного оттенка волосы будут смотреться более объемными. Золотой цвет можно использовать в чистом виде или в качестве примеси к другим светлым тонам. Применяют его и для колорирования.

В любом случае с этим цветом вы сможете привлечь внимание публики. Уверенность и элегантность вам обеспечены.

Серебро

Вспомните только Дейенерис Таргариен из "Игры престолов". Фиолетовые глаза и серебряные волосы. Выглядеть как актриса Эмилия Кларк хотят многие поклонницы сериала.

Такой образ может себе позволить любая блондинка. Необходимо всего лишь нанести на светлые волосы немного серебра.

Неестественный цвет волос притягивает и завораживает. В этом есть что-то фантастическое. Попробуйте примерить этот образ, и вы не будете разочарованы.

Во время нанесения серебристого оттеночного шампуня следует помнить, что нельзя передерживать. Более 10 минут окрашивания приведут к эффекту натуральной седины.

Итак, блондинка может быть разной. У вас есть широкий выбор. Нужно учитывать цвет волос и тип кожи, а также ваши предпочтения и характер. Представьте себе желаемый образ и экспериментируйте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание