Узелки, платок на голову и не только: варианты причесок, если нет времени помыть голову

0
0

Давайте будем честными: иногда мытье головы просто откладывается на потом. Те из нас, у кого кудрявые и волнистые волосы, не всегда находят время для полноценного выполнения этой рутиной работы. Однако существует много вариантов прически для тех, у кого не было времени вымыть волосы. Все эти оригинальные укладки мы собрали в этой подборке.

Платок на голову

Определенно, это самый быстрый способ скрыть то, что вы не помыли вовремя голову. Да, тот же шелковый шарф, который вы используете, чтобы защитить шею и грудь от холода, может стать шалью, которую вы накинете на голову. Пример использования платка показан на главном фото статьи.

Объемные косы

Если у вас немытая голова, то, как правило, лучше не расчесывать локоны, однако не в этом случае. Чтобы скрыть недостатки волос, распутайте их и заплетите в две большие шикарные косички.

Узлы банту

Узлы банту - еще один вариант прически, которая придет на помощь с утра в день, когда вы не успеваете вымыть голову. Чтобы укладывать волосы было легче, лучше использовать пенку для волос. Тогда они будут блестящими и красивыми.

Зажимы для волос

Различные заколки типа "крокодилов" и "крабиков", которые были популярны в 90-х, теперь вновь в тренде.

Закрепите локоны на затылке модной заколкой, чтобы создать непринужденную легкую прическу.

Гладкая прическа

Для создания гладкого хвоста - очень стильной голливудской прически - возьмите гель и прочную повязку для волос. Эта укладка выглядит лаконично и стильно.

Вы также можете зачесать свои волосы в гульку на голове и сделать ее гладкой при помощи геля.

Детские волосы

Укладка пушковых волос меняет внешний вид. Поэтому соберите волосы в хвост и уложите тонкие новые волосы с помощью геля.

Космические пучки

Эта прическа выглядит очень мило и просто. Ее легко сделать: для этого соберите локоны в два фактурных пучка. Не закрепляйте слишком туго - это очень повседневный образ. Такие пучки могут быть расположены ближе к затылку или макушке - не важно. Они могут быть сделаны из всех волос или включать только их часть, оставляя другую часть красиво висеть с двух сторон.

Обновление челки

Этот вариант подойдет для тех, у кого есть челка или же недлинные передние пряди. Вы можете просто вымыть свою челку и тем самым обновить прическу. Это довольно простой вариант, ведь волосы будут выглядеть свежо, а мытье челки занимает гораздо меньше времени, чем мытье всей головы.

Эти прически можно сделать очень легко и быстро. И при этом вы сможете не только скрыть состояние своих волос, но и создать стильный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание