Длину долой: несколько вариантов модных стрижек на средние и короткие волосы (фото)

0
0

Короткие волосы снова в тренде. Если раньше женщины старались укладывать длинные волосы, делали длительные по времени завивки и пользовались лаком, то сейчас на первом месте простота и удобность. Простые короткие стрижки эффектно выделяют образ и делают яркие акценты на стиле.

Эффектно и просто

Прическа боб выглядит стильно не только на прямых, но и на кудрявых прядях (см. главное фото). Благодаря технике волосы выглядят гуще и плотнее.

Удлиненный боб на светлых волосах смотрится не только ярко, но и стильно. За счет ровного среза кончики выглядят довольно плотными и густыми, а сами волосы - ухоженными и здоровыми.

А вот боб с удлиненными передними прядями красиво подчеркивает овал лица и делает его уже. Это вариант для тех, кто хочет сместить акцент на зону глаз.

Боб с волнами подойдет для женщин, которые хотят подчеркнуть свою романтическую натуру и сделать акцент на густоте волос, ведь визуально пряди кажутся объемнее.

Удлиненный боб подчеркивает форму лица и за счет длины сужает шею. Вариант подойдет как для молодых женщин, так и для дам в возрасте.

Эффектный лук

Короткий боб с акцентом на скулах можно подчеркнуть еще и ярким оттенком. Сочные тона делают волосы визуально толще и объемнее, при этом техника выполнения должна быть идеальной.

Черный косой боб хорошо подойдет тем, кто хочет скрыть высокий лоб или длинный нос. За счет неровного пробора смещается акцент с центральной части лица.

С помощью такой прически можно визуально удлинить лицо и сделать яркий акцент на своем стиле. Удлиненные передние пряди визуально делают прическу объемной и пышной, при этом ровный срез подчеркивает плотность кончиков.

А вот длинный боб - идеальный вариант для эффектных блондинок, желающих подчеркнуть оттенок волос.

На лето короткий боб - идеальный вариант. Ведь такая стрижка в любых условиях будет выглядеть стильно, просто и максимально натурально.

Обладательницам широкого круглого лица стилисты советуют обратить внимание на боб с челкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание