С чем сочетать и как носить тренд наступающей весны 2021 - платье-комбинацию: модные образы и советы

0
0

Принято думать, что платье-комбинация – это вещь, предназначенная исключительно для ношения летом. Однако слип-платья идеально вписываются в многослойные образы и сочетаются не только с трикотажем, но и с шерстью. Вот почему струящиеся шелковые модели могут быть частью вашего весеннего образа. В 2021 году стилисты рекомендуют смешивать различные текстуры и сочетать, казалось бы, несочетаемое.

С лонгсливом или футболкой

Платье-комбинация хорошо дополнит вышедшие из моды облегающие футболки, вдохнув в них вторую жизнь. До наступления теплых дней вы можете сочетать слип-платье с водолазкой или лонгсливом (футболкой с длинным рукавом). Одна удачная базовая вещь вместе с несколькими дополнениями создадут впечатление изобилия в вашем гардеробе.

Подбирая футболки или водолазки, вы можете делать акцент на монохромности, собирая в единый ансамбль несколько вещей одного цвета, но разных оттенков. Также вы можете играть на контрасте, сочетая между собой подходящие теплые и холодные оттенки.

Базовый элемент гардероба

Однако лучшими дополнениями друг к другу являются черный и любой теплый оттенок. Взгляните на этой изумительный комплект, состоящий из горчичного платья-комбинации, черной водолазки и черных остроносых ботильонов. Дополняет это великолепие мини-сумочка с ручкой в виде кольца.

Однако все изменится, если поверх того же платья цвета горчичного золота вы наденете объемный белый свитер. Вечерний романтический образ заиграет новыми красками. Сумочка в тон к верхней части ансамбля и лодочки с ремешком позволят вам быть неотразимой на свидании.

Смешение текстур

Модные ныне объемные джемперы и толстовки не стоит надевать под платье-комбинацию, чтобы не делать образ нелепым. Под низ к слип-платьям подходят только обтягивающие вещи.

Наденьте толстовку на платье сверху, скрыв бретели. Уверенные в себе дамы могут комбинировать атласный низ и матовый приглушенный верх. В этот образ идеально впишутся сумочка с ремнем-цепочкой и несколько металлических ожерелий.

Монохромность

Если вы надеваете объемный свитер поверх платья комбинации, целесообразно подумать о полном совпадении оттенков верха и низа. Например, дуэт кремового цвета хорошо дополняется белыми кроссовками и белой сумочкой.

С блейзерами, куртками, джинсовками

Также платья-комбинации отлично сочетаются с тренчами свободного кроя, кожаными куртками, блейзерами и джинсовками. Вы можете делать ставку на монохромность, а можете "разбавить" верх серыми и голубыми оттенками.

При этом, в выборе обуви вас никто не ограничивает. Со слип-платьем и верхней одеждой надевать можно все: от ботильонов до шлепанцев.

Однако если вы планируете снимать куртку в помещении, досконально продумайте образ. Например, под черное платье-комбинацию можно надеть лонгслив в черно-белую полоску.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание